АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает)

Вот и настало мое время рассказать о подарке от анонимного Деда Мороза.

Это уже четвертый год моего участия в проекте АДМ, но ни разу у меня не доходили руки написать о своем восторге. И вот день Х настал! Я в четвертый раз довольна как слон!!!

В этом году о посылке я узнала от своего Санты лично. И это круто, потому что теперь это не просто анонимный Дед Мороз, некая загадочная личность, а настоящий живой человечище Александр)))

АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает) Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Подарки, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Посылку я получала через СДЭК, за что Александру особое огромное спасибо, потому что комплектом к подарку шло отсутствие очередей на почте, а это тоже в принципе подарок. А получила я посылку спустя примерно 20 минут после извещения о готовности к выдаче. Прям бежала)

Ну и, конечно, традиционное фото любопытной морды, которая впереди планеты всей!

АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает) Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Подарки, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Подарок просто чудесный, мужской логики хватило с лихвой! Все именно то, что я люблю, как будто мы лично знакомы!

АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает) Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Подарки, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Моя нежность к Рику и Морти была удовлетворена носочками, на которые уже с завистью смотрит муж) Боюсь, придется искать для него такие же, уж слишком огурчик Рик хорош...

АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает) Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Подарки, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

И немного настоящего волшебства - я люблю готовить и Гарри Поттера. Мой Дед Мороз это тоже учел! Самое удивительное, что буквально два дня назад мы с коллегой читали отчеты на Пикабу об АДМ и белой завистью завидовали человеку, получившему такую же книгу в подарок. Даже обсуждали, где бы такую добыть. Вот она, магия вне Хогвартса!)))

АДМ СПб - СПб (и такое, оказывается, бывает) Тайный Санта, Обмен подарками, Радость, Подарки, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Большое спасибо организаторам проекта АДМ за ежегодную возможность немного впасть в детство и отдельно моему не анонимному Деду Морозу за локальное волшебство!!!

Всех с наступающим! Пусть мечты сбываются!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=