Адм Севастополь- Кинешма
Всем здравствуйте! Участвуем в проекте уже третий год всей семьей, и хотя подарок отправили мужу, ждали его все вместе, наблюдали за передвижением посылки и как только подарок оказался в нашем отделении, сразу помчались его забирать. ☺ Дома сразу же конечно распаковали и оказались в полном восторге! Спасибо нашему дедушке и организаторам за эти эмоции и ожидание волшебства! Чувствуешь себя снова ребенком и на душе становится тепло, как от горячего крымского чая с вкусняшками) И в новой чашке!


Обмен подарками
15.3K поста14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=