30

АДМ от Мирочки Ангарск-Ярославль

Всем доброго времени суток. Я со своим отчётом. @Mirrochka, смотри, ТРИ С ЛИШНИМ килограмма! Извещение от почты пришло раньше, чем письмо с треком. По этому я очень удивилась когда открыла почтовый ящик.
На почту я побежала в тот же день. Не остановило меня даже то, что я шла из магазина с большой и тяжёлой покупкой.
И вот она, заветная коробочка:

Знаю, что снеговик мешает, но не нашла другого стикера. Извините.
Вобщем, открываем.

Открытка и свёртки. Люди добрые, там аж ОДИННАДЦАТЬ свёртков!

Я начала с подписанного.
Мыло. Ручной. Работы. Мне!!!!! Ребятки, а какой заинька! Он же как настоящий!

В следующем свёртке был пакет с орешками. Очень необычными орешками.

Вот тот, кто их узнал тот - молодец. А я сначала решила, что это каштаны. Ну, я и каштанов не ела ни разу. Наверно я бы сразу поняла, что это явно не каштаны. По этому перед тем как писать пост спросила у яндекса. Оказалось эта вкуснятина - орех макадамии. На фотографии, кстати видно металическую приспособу для открытия этих орешков.
В следующем свёртке чай с брусникой и имбирём, напиток Сагаан-дали и чай, который при заваривании распускается красивым цветком. А ещё два магнита. Кстати, магнит с Байкалом создан для тех, у кого уже места не хватает на холодильнике. У него есть специальная подставочка и его можно поставить на стол.

Дальше мешок кедровых орешков. Когда я открыла его я очень обрадовалась. Я очень люблю кедровые орешки. Жаль их много не съешь.

Потом был свёрточек с ещё одним чаем. На этот раз это Молочный улун. Чай это всегда здорово. Тем более - вкусный чай.

А вот при открытии следующего свёртка я расплакалась. На столько моя снегурочка задела какую то часть моей памяти о детстве. Я в детстве жила в Свердловской области и там шишки были нормой. А тут днём с огнём не сыскать! Это оказалось самой эмоциональной частью.

Следущий свёрток - это шоколадный сундучок. Столько шоколада мне очень на долго хватит :-)

Дальше блокнот и две ручки с феечками. Их тут же отобрали дети. Уж очень им понравились феечки. Но я надеюсь отвоевать их обратно.

Дальше грильяж с кедровым орехом. Ох, как же это здорово!

Это же совсем не всё! Дальше огромная молочная шоколадка с орехом и изюмом. У нас я таких не встречала.

А последний свёрток содержал ПОЛ-КИЛО чищенных кедровых орехов!! Просто невероятно!

Это невероятно приятный подарок! Снегурочка Светлана, спасибо вам за подарок, собраный с душой! Я очень благодарна вам за новогоднее настроение!
Кстати, общий снимочек:

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества