Адм Москва-Владивосток

Сегодня получила долгожданную посылочку от своей Снегурочки.
Дома, конечно же, прошла растоможку котоинспекцией и приступила к распаковке

Адм Москва-Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В данном проекте участвую впервые, поэтому в графе "о себе" не знала что написать и была очень лаконична , но Снегурочка угадала!!!

Адм Москва-Владивосток Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Набор для вышивания крестиком в виде новогоднего носка, к следующему году обязательно вышью и он будет красоваться рядом с ёлкой!
Крем для рук. С нашим владивостотским ветренным климатом, в зимнее время у меня постоянно сухие и потресканные руки, так что кремушек найдёт пременение прям уже сегодня🥰
Бутылочка-термос..... О себе я писала, что работаю в ЖКХ, теперь я буду с горячим кофе, выезжая на объекты.
Спасибо моя Снегурочка!
Всех с наступившими праздниками!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=