АДМ Москва - Находка

Узнав, что подарочек мне идёт Почтой России, я немного пригорюнился. Ведь если он не придёт до Нового Года, то кто знает когда я потом смогу его отвоевать у ПР. Но случилось новогоднее чудо - мой подарочек успел добраться до меня!

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

Начальник кототаможни послал на проверку младшего инспектора. Таможня дала добро.

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

Собственно как она не могла его дать, если там была взятка

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

И хотя мои котэтсу уже не котятсу , взятку они уплетают за милую душу.
Достаем подарочки дальше

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

А это уже вкусняхи для нас с женой. Хамон я схомячил сразу же после фотосессии. Конфеты оказались офигенно вкусными - мы решили растянуть удовольствие. А вот леденец, увы, не пережил сурового путешествия на почтовой упряжке.

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

Далее у нас мыло ручной работы, которое добавилось в мою коллекцию мыл))) И игра Фанты. Признаюсь честно, давно хотел взять себе что-нибудь из Фант, но как-то не подворачивалась возможность.

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

И самая крутотень - плед в авто, которого нам прям очень не хватало. Вообще в восторге!

АДМ Москва - Находка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Город Находка, Новогоднее чудо, Длиннопост

Общий вид.
Спасибо огромное моей Снегурочке из столицы за новогоднее настроение и сохранении веры в чудеса!