АДМ. Москва - Алматы

Третий раз я участвую в новогоднем обмене и, несмотря на возникшие сложности в текущем году, пропустить это событие я не могла)

Моя "внучка" оказалась из одного со мной города, так что я, нарядившись сказочным оленем, вручила подарок лично) приятно видеть лёгкое недоумение и восторг в глазах😇

АДМ. Москва - Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Алматы, Длиннопост

Мне же северные олени несли подарок из Москвы от чудесной армянско-еврейско-русской семьи) Очень приятно, когда ощущение праздника настигает уже после Нового года! Особенно мило было видеть Птичье молоко в посылке - я его обожаю. И порадовала мини версия икеевской мебели в виде органайзера) Сразу всё было отложено и в сборке поучаствовали все, даже кот) Пряничный домик чудесен, а снежинка, как будто и была на ёлке всегда) Ребята - вы чудо! Спасибо вам за такой приятный подарок!

АДМ. Москва - Алматы Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Алматы, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=