30

АДМ Минск - Рязань

Я участвовала в АДМ в первый раз, и конечно, это было отличное приключение!)))

Я свою посылочку отправила внучке в первые же дни после распределения, и стала ждать... А потом, переживать...

А потом пришло уведомление, что посылка отправлена на фамилию с ошибкой)) Были пройдены все стадии: больпечаль, отрицание, "ну как так", и в итоге - благополучное получение на почте)

Посылка добралась из Минска. Я очень люблю Минск, это один из самых красивых городов, которые я видела!

Конечно, это были ни с чем не сравнимые ощущения - радость, переходящая в бурный восторг! Огромное спасибо моему дедуле за подарок, а особенно, за белорусскую косметику, которую я обожаю!

И еще, отдельное мегаспасибо организаторам и @RazgulGormonov, за идею и воплощение, за радость и добро)) 

АДМ Минск - Рязань Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Радость, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 1 год назад
+1

Юху!) Очень мило)

-3

Поставь теги "АДМ" и "анонимный дед мороз".

Похожие посты
31

Спасибо деду морозу, за подарок

Наконец то получил свой подарок по проф.обмену. В коробке при получении чувствовалось что то объёмное и вот что пришло:

Спасибо деду морозу, за подарок Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Меня прямо разрывает от любопытства:

Спасибо деду морозу, за подарок Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кругаль был наполнен конфетами, 2 воблера, макушатник, и еще 1 приблуда тоже рыбатской тематики.

В общем, считаю свой первый опыт весьма удачным... на мой подарок обзор не делали, но поблагодарили через обратную связь.

Спасибо тебе @NiiBird...

Показать полностью 4
38

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Красноярск-Владивосток

Вот и я получила подарочек от своей снегурочки. Когда я получила трек-номер в послании было указанно, что подарок объёмный. Но такой огромной коробки я точно не ожидала)

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Красноярск-Владивосток Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Кот, Красноярск, Владивосток, Длиннопост, Обмен подарками

Коты сразу пронюхали, что им тоже что-то есть. В анкете, я указала, что у меня 4 кота (один дрыхнет и на распаковку не явился)

Открыв коробку невозможно было не углядеть тыковку)

Хеллоуин 2.0: Получи по тыкве. Красноярск-Владивосток Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Кот, Красноярск, Владивосток, Длиннопост, Обмен подарками

Мыслей было много что же это может быть. Подушка, маска тыквы на голову, костюм и т.д. А оказалось, что это огромный домик для котов!

Каждому из котов в посылке была игрушка и дополнительно лежал пакетик с курицей(забыла сфотографировать)

Мумии-шоколадки, привидения-чупа-чупсы и летучие мышки-конфетки прям подняли настроение! Спасибо за креатив. Так же в посылке были носочки с авокадо и загадочная тыква, которая просила вспороть её

Мне было её жалко, но любопытство то сильнее) Там оказалась коробочка с мармеладными очень резиновыми червяками, я указывала, что люблю резиновый мармелад.

Я давно хотела поучаствовать, но все время натыкалась только на отчёты, а тут звезды сошлись и я успела на приём заявок.

Спасибо огромное заподарки и за эмоции.

Показать полностью 7
55

Профобмен Челябинск-Кунгур

Получила свою посылку по профобмену от коллеги по профессии Ирины. Довольна безмерно!
Теперь у меня есть крутой контейнер. Буду звездой рабочей кухни

Профобмен Челябинск-Кунгур Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Книги крутые, даже не знаю, за какую взяться сначала

Профобмен Челябинск-Кунгур Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А еще носочки, ежедневник, бисер для рукоделия и личная тардис

Огромное спасибо! Рабочая пятница на этой неделе особенно порадовала)))

Показать полностью 2
29

Профобмен Москва - Кунгур

Впервые принял участие в обмене подарками. Не пожалел. Москвичка Ирина не только обладает чудесным чувством юмора, но и попала в цель, собирая для меня посылку. Ежедневники в работе учителя всегда нужны, настолку с женой опробовали - классная. Рогатка вообще исполнила мою детскую мечту - будем с сыном стрелять. Спасибо огромное!

Профобмен Москва - Кунгур Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
63

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород

Всем привет) Утро пятницы началось с уведомления с почты о прибытии посылки. Подарок-сюрприз, что же будет? Разочарование или радость, никогда не знаешь чего ожидать. Большую коробку на почте хотелось открыть сразу же, но берём себя в руки и бежим до дома) Внутри нас встречают тыковки. 

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

На каждой коробке своя надпись, интригует) Коробка "Найди нас!!!" скрывала в себе все то, что любят девушки - маски и украшения)

Получи по тыкве. Москва-Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Следующая "Съешь нас и выпей". Согревающий кофе и сладости, то что нужно в пасмурные осенние дни.

Последняя коробочка интриговала больше всех - "Приготовь нас". Печенье для Хэллоуина, как раз вовремя, вечером будем творить)

Общий вид подарка. Тёплые пожелания и огромное спасибо моему тайному хэллоуинскому Деду Морозу, хотя сейчас больше подходит добрая ведьмочка🔥😊@SanctusLuncis Нарру Halloween!)

Показать полностью 4
43

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан

Привет, вот и до меня доехала посылка из славного города Томск. Очень люблю Хэллоуин и выражаю благодарность Наталье за подарок!

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

От кошечки отдельное спасибо, она рада новой игрушке)

АДМ Хэллоуин 2020: Томск - Татарстан Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост
63

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит!

Всем доброе время суток!!!
Летом и ранней осенью я немного подзапустила обмены, но решила, что октябрьский и Новогодний будут обязательно.
Свою посылку я отправила и ее уже вроде как должны получить. И моя радость от Анонима не заставила себя ждать долго.
В оповещении от ПР пришло, что вам, уважаемая @Millanchik, будет доставлено 739 грамм счастья. Отправитель тоже сообщил, что "выслал посылку. ЖДИТЕ!“
Ждали недолго... 6 дней!
И вот...
Делюсь восторгами...

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква, Длиннопост

Общий вид. Коробка полная, будем разбираться.

Обмен на Хеллоуин 2020.Когда тыква тыкву не портит! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква, Длиннопост

Ух! Сколько тут всего прикольного!!!

Старшая дочка с фразой: “- Это для девочек!“, прихватизировала ужасное "кровавое" мыло и брошку.

Старший сын прихватил татушки... И круговую жвачку. Младшим выдал шарик и большую упаковку жвачки... Не сняв упаковку (хитрец 100-ого уровня).

Маме, мне то есть, достался подсвечник, что встал в коллекцию (начала собирать в начале года, необычные, прикольные, неадекватные и любые другие подсвечники) "как только об этом узнал отправитель? Я не внесла это в интересы".

А наш папа, с фразой "- О, и мне перепало!", сгреб со стола чипсы, печеньки и сухарики.

А паучки будут пугать девченок и учителей в школе. Скоро меня вызовут такими темпами к директору.

Таким образом присланные мне 739 грамм счастья стали частью коллекции, планами шуток и проказ, радостным ожиданием и дружным разбором подарка.

Спасибо тебе, мой хеллоуинский Дед Мороз! Подарок небольшой, но фантастически приятный и необычный!

Показать полностью 7
51

Профобмен. Минск - Самара

Начну с неожиданного - мой кот любит варёную картошку. Муж шутит, что может быть у него белорусские корни? Так или иначе, котоинспектор вцепился в посылку как в родную и не хотел отдавать.

Профобмен. Минск - Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен. Минск - Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Но шутки в сторону! Я указывала, что солёные вкусняшки люблю больше, чем сладости и отправитель не подвёл!

Часть оставлю мужу, чтоб заценил когда к нему вернутся вкусы и запахи.

Работаю на горячей линии сети аптек и клиенты (особенно сейчас) попадаются весьма нервные. Тут мой отправитель стопроцентно угадал с подарком!

Я как раз недавно просила мужа подарить мне такую, но он заболел и его опередили. За раскраску отдельная благодарность! Буду слушать возмущения по поводу отсутствия Цефтриаксона в аптеках и успокаивать нервы раскрашиванием.
Котоинспектор не стал дожидаться когда ему дадут взятку и сам взял дело в свои лапы.

Схватил игрушечную мышку за хвост и утащил вместе с упаковкой))
В подарок также пришла книга на крайне актуальную сегодня тему и открытка с тёплыми пожеланиями. Они очень мило смотрятся вместе.

И красивые носочки для меня))

Все вместе (кроме мыша, которого я освободила от упаковки и кот носится с ним по всей квартире) :

Эдуард из Минска, спасибо тебе огромное! Подарок здорово поднял нам настроение в это непростое время! Надеюсь, что тебя тоже порадовали подарком!
Всем добра и, главное, здоровья!

Показать полностью 6
50

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Доброго дня! Мой первый опыт в обмене подарками на Пикабу.
Ох, как же я переживала, что подарок не придет или придет "потрепанная сумочка". Уж простите...
Итак, с Флешем шлепаем на почту и забираем коробочку в 550 гр.

Открывать помогал тоже он, у кота и хорьков в это время тихий час.

Итак, открываем....

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Щербинки - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Первая мысль - "блиииин, такая игра уже есть".

Но я же раззява, тк присмотревшись понимаю, это продолжение и тут же стало стыдно за свои меркантильные мыслишки. Спасибо за игру!
02/11 приезжает подруга из Мирного, а она как и я, любитель настолок! Так что в ближайшие дни соберемся.

Далее КОРЕЙСКИЕ ночные маски для лица. Нигде, вроде, не писала, но маски для лица, патчи и тп безумно люблю и активно юзаю.

Ну и шоколадка) Молочный шоколад с ХРУСТЯЩИМ печеньем. Уже сварила себе кофейка и половину съела.

София, большое спасибо за подарок. Мои опасения были напрасны, и я получила лаконичный, вкусный и нужный сюрприз!

Показать полностью 3
52

Профобмен 2020. Махачкала - Омск

Вот и мне пришёл долгожданный подарок! Два с половиной килограмма неизвестности.

Профобмен 2020. Махачкала - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Вскрываем.

Профобмен 2020. Махачкала - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Это замечательный травяной сбор, специи, сахар, шоколад, специи и безалкогольный кагор. Всё очень понравилось. Спасибо моему отправителю!

30

Профобмен Калининград - Архангельск

Раз обмен профессиональный, значит нужно забирать перед работой? Ага, всё равно по пути, вот только коробочка еле влезла на рабочий стол)

Профобмен Калининград - Архангельск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А вы знали, что на новых коробках ПР есть специальный язычок для удобного открытия? Это удерживало меня от варварского вскрытия, ибо минуты на почте  из-за любопытства казались вечностью!

Профобмен Калининград - Архангельск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В точку! Ладонь не бесконечна (вредные привычки) и постоянно теряющиеся ручки, то что нужно!

А вот и общий вид подарка:

Кофе у нас такой не продают, а жаль, оказался очень вкусным для масс маркета, теперь не нужно молоть отдельно для работы. Кофе много не бывает! А вот шоколад придется отдать мужу либо я прямо сейчас весь съем ;)

ЯНТААААРЬ, россыпью, магнитики с янтарем, мыло с янтарем, божечки, видно по этому у нас сегодня дождь вместо снега *0*

Огроменное спасибо за частичку тепла и солнца!

Показать полностью 2
58

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Получила, так сказать, подарок.

Ничего не предвещало беды, трек-номер прислан настоящий, посылка весом 1 кг. 60 гр. дошла до моего города достаточно быстро.
Однако то, что было внутри меня несколько обескуражило:

Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост
Подарок в рамках обмена "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, За что?, Длиннопост

Сумка "шанель"( ой ли?) явно не первой свежести, как видно на фото.

Я сначала подумала, ну ок может отправительница выбрала такую нестандартную упаковку и внутри настоящий подарок, но нет. Это все.

И вот сижу я и думаю, нажимать ли кнопку "подтвердить получение подарка"?

Показать полностью 2
72

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь

Мне досталась очень интересная Снегурочка из Самары.

Первое, на что обратила внимание после открытия коробки, было письмо.

Моя отправительница постаралась и расписала в нем не только свои книжные интересы, почему она их любит, но и то, с каких произведений началась ее любовь к тому или иному жанру)

Не стану добавлять всё письмо, только небольшой кусочек и приложенные рекомендации по порядку чтения книг Т.Пратчетта. Это же целая карта-квест)

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

В посылке, помимо письма, была книга Н.Геймана "Никогде", очень вкусный чак-чак, который схрумкался, пока читала письмо, магнит и брелок с персонажем аниме, упомянутым в том самом письме)

Но и это оказалось еще не всё! После получения трек-номера мне на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось, что в дополнении к посылке, к моему предстоящему Дню Рождения Снегурочка, хочет заказать мне Коровку с АлиЭкспресса, если я, конечно не против...Против коровки-то? Конечно я была не против, если это было удобно отправительнице.

Всё, написала ей ответ и стала ждать...

В сентябре настал мой День Рождения и мне на электронную почту вновь приходит письмо из Самары. На этот раз с поздравлением и с напоминанием о том, что где-то там ко мне едет коровушка. Это было очень неожиданно и трогательно, ведь человек, по сути, не обязан был, но она запомнила число, поздравила) Спасибо ей за это отдельно)

В один прекрасный день в почтовом ящике оказалась долгожданная посылочка.

А в ней, та-дааам, сразу две милые коровушки в дополнении к моей коллекции)))

Огрооомнейшее спасибо проекту АДМ и Снегурочке из Самары за то, что так ответственно подошла к обмену, за невероятные эмоции и за то, что получилось растянуть удовольствие)

Показать полностью 4
36

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск

Приветствую пикабушники. Мой первый пост об обмене подарков да и буквально первый тут.

Утро началось с уведомления с почти России, что посылочка от моей анонимной снегурочки ожидает получения. Не долго думая побежал в отделение и забрал.

Придя домой немного трясло от волнения. Все таки первый раз)

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Посылочка на 2.001 грамма. Любопытство взяло вверх и я не щадя коробку вскрыл посылку.

Содержимое меня приятно удивило.

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Очень круто, не скажу что прям скромно но мне очень понравилось. А теперь по порядку:

Сувениры маленького городка "Гусь-Хрустальный", а именно магнитики. Люблю обвешивать холодильник магнитиками. А магнитов с других городов еще не так мало, но теперь в их числе есть Гусь-Хрустальный.

Так же в числе сувениров из города, был одноименный колокольчик из хрусталя, очень звонкий. 3500 Гц и 9000 Гц очень приятный на слух звон. Ручная работа на высоте. Биток внутри колокола тоже хрустальный. Сначала боялся позвонить им.

Так же в подарке была игра "мафия", для меня это новинка. Будем осваивать! Настолки люблю очень. Особенно те в которые не играл. И соляной шарик для ванной. Ванны принимаю не особо часто, но теперь есть отличный повод...если жена не опередит.

Ягода пыталась убежать из стакана, благо он был завязан в мешочке.

Не менее приятной была и ягода в двух состояниях - свежем и в виде варенья. (Я не понял что это за ягода, честно сказать) Очень вкусная. Из варенья сделал тут же морс в подарочном стакане из МакДональдс...две мясных котлеты... эххх. В котором, кстати, при распаковке нашелся приятный сюрприз.

Стеклянная микроба "Covid-19". Правда не сразу догадался что это... Мелочь а прикольно)

Бамбуковый плед тут же был конфискован супругой. Но я безусловно буду тоже им пользоваться. Пледов у нас много, но бамбукового еще не было. Тактильно он приятный, и текстура классная.

В целом я доволен подарком. Очень счастлив что есть такие люди, которые могут сделать настроение лучше. Буду и впредь участвовать в проектах анонимных обменов подарками. Жду когда будет новогодний.

Спасибо моей снегурочке Юлии их милого городка Гусь-Хрустальный. Добра тебе!

P.s: Ну вот и морс заканчивается, пойду сделаю еще

У меня всё. Спасибо что досмотрели до конца. Всем пока!

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: