52

АДМ. Дежавю. Тверь-Томск

Всем привет!
Насмотревшись в прошлом году на отчёты АДМ, в этом году решил: участвовать буду!
Но, к сожалению, я профукал все сроки, и уже думал, что не получится подарить кому-то частичку новогоднего настроения из холодной Сибири.
Но, к счастью, был запущен проект АДМ. Дежавю.
С нетерпением ждал, кого и из какого города выдаст мне великий рандом.

АДМ. Дежавю. Тверь-Томск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Томск, Тверь, Длиннопост

Досталась мне внучка из тёплого Краснодара. Посылку я собрал за день, стараясь учесть все интересы и вернуть веру в новогоднее чудо. Здорово же, когда мечты исполняются?)

Надеюсь, что моей внучке ее подарок пришёлся по душе, т.к. жена даже начала немного ревновать😂

Отправив посылку 14.12 (жаль, но отчёт о получении и эмоциях не нашёл), стал ждать, когда же моя Снегурочка (как выяснилось позже) пришлёт мне трек-номер.
Если честно, стал уже немного переживать, когда прошло 2 недели с момента распределения адресов, т.к. начитался, что многим попадаются недобросовестные Дедушки и Снегурочки.
Но также, в комментариях увидел, что многие тянут до самого последнего момента или же ждут зарплату.
В этот же вечер приходит сообщение:

АДМ. Дежавю. Тверь-Томск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Томск, Тверь, Длиннопост

Я скакал, как ребёнок с криками: «мне Дедушка Мороз отправил посылочку!!»
Невзирая на вес посылки, я верил, что будет что-то классное и интересное)
И вот прошло томительное ожидание 6 дней в пути

Можно забирать.
Пишем жене:

И через какое-то время получаем:

С нетерпением жду конца рабочего дня (да-да, я из тех людей, кто работает 30 и 31 декабря).
Залетаем домой. Пулей в комнату. Посылка.

Канцелярский нож. Котоинспектор в лице Кокоса, к сожалению, не вдохновился моим порывом, и благополучно свалил на улицу гулять, поэтому кототаможней не обследовано.
Открываем и видим:

О да, топовый железный магнитик!
Подушка для путешествий, которая будет использована в ближайшем отдыхе.
Крутая открыточка, мышка-магнитик, шоколадки и антидепрессин в драже, чай с мятой и лимоном!!! Это прям в точку, хоть я этого и не указывал в анкете! А также, было тёплое письмо с пожеланиями.
Сразу же отправил смс с благодарностью и пожеланием счастливого Нового года моей Снегурочке Даше за то, что смогла подарить мне эмоции из детства, когда ждал подарок)
Буду ли я участвовать ещё?
Безусловно.
Ведь это так круто не только получать подарки, но и делать их, вкладывая душу)
Всех с наступающим Новым годом!

Найдены дубликаты

0

Объясните мне тупой пожалуйста. Эта надпись означает, что посылка приехала? Просто покинула сортировочный центр и сразу вручение? Без прибытия в отделение?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Добрый вечер!
Мне позвонили и сказали, что можно забирать, а в приложении отображалось так, а потом сразу вручено
раскрыть ветку 1
0

Понятно. Спасибо. С Наступающим!

0
Жаль, что не принимаю участие в программе, что-то тоже захотелось=). И да..я тоже из Краснодара=))
с наступающим вас Новым годом!!!
раскрыть ветку 2
0
Если хотите, можем организоваться персонально)
С наступающим Новым годом!)
раскрыть ветку 1
0
А давайте=). Это надо адрес и вкусы свои?
-1

@moderator, фио с адресами на фото

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: