75

АДМ Дежавю 2019. Москва-Кимры

Вот и настал мой черёд сделать праздничный отчёт. Я участвую в проекте АДМ первый раз. Как это часто бывает, пока раздумывал и прикидывал опоздал на основной обмен. Хорошо, что для опоздунов, вроде меня сделали специальный обмен - Дежавю)

И вот я уже лечу на почту получать подарок. Я решил, что открою его в Новогоднюю ночь, и положил его под ёлку.  +100 к новогоднему настроению.

АДМ Дежавю 2019. Москва-Кимры Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Стоит признаться, было нелегко удержаться и не открыть подарок раньше времени, но я справился)

И вот под бой курантов и гром салютов я наконец то снимаю праздничную обертку, а там....

Коробка)

Котоинспекция испугалась салютов и все ночь пряталась под ванной.  Просила обойтись без нее.

АДМ Дежавю 2019. Москва-Кимры Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сладости и чаёк

Еженедельник

Кошачьи вкусняшки и ёлочная игрушка

Две замечательные книги Нила Геймана. Давно собирался прочитать Никогде.

И как только моя Снегурочка узнала?

Спасибо большое Снегурочке Насте за создание Новогоднего настроения и столь замечательный подарок!

Найдены возможные дубликаты

+2
@Alkyd,
Поздравляю с новым годом.

P. S. Dreamies коту не давайте, штука ядерная и мигом зависимость вызывает.
+1

Просто замечательный подарок! Здорово!