АДМ Дальний Восток-Спб

Мне прям везёт на другой край страны. В прошлом годы я отправлял свой подарок туда, в этом мне пришла ответка.

Из-за прошлогоднего опыта, когда мой дед мороз забыл о моём существовании, очень переживал, что в этом году произойдёт что-то подобное, но всё случилось как нельзя лучше.

АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

В целом, посылка подарила то самое праздничное настроение, ради которого всё и делалось! Внутри всё было очень ярко, красиво, и мило. Очень приятная открыточка и даже письмо в отдельной ковертике, что было особенно приятно.

АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Вполне ожидаемо, посылка с Дальнего Востока содержала в себе много гостинцев из Поднебесной

АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Ооооочень хотелось бы к каждому пакетику по пояснительной записке :) Но гугл переводчик, конечно, спас положение.

Ну и по моим интересам тоже было немного интересного. Очень красивый скетчбук и набор акриловых маркеров (о существовании оных я даже не догадывался)

Но больше всего меня удивила вот эта баночка:

АДМ Дальний Восток-Спб Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Мало того, что я вообще не знал, что существуют сгущённые сливки, так тут ещё и Белорусские. То есть эта прекрасная сгущёнка проехала через всю страну и потом вернулась обратно! Ценность оной, я считаю, зашкаливает :)

Снегурочке хочу сказать: Большое Спасибо!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=