АДМ Балашиха - Пермь

Первый раз принял участие в этом конкурсе, с надеждой на то, что смогу подарить кому-то приятный подарок, да и сам получу. Свой подарок в качестве Деда Мороза отправил буквально вчера (за что сильно извиняюсь перед получателем), а сегодня уже получил свой. Не думал, что уже на почте буду рад увидеть свою посылку. Это волшебное чувство неизвестности и неловкости накрыло меня.

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

Подарок планировал открыть позже вечером, когда вернусь домой, но не удержался, уж очень интересно было узнать, что же там.

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

Этот незамысловатый "брусочек" с надписями сразу привлёк моё внимание.

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост
АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

Но когда я увидел то, что он скрывал, то был очень приятно удивлен! Спасибо тебе, Дедушка Мороз!

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост
АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

Ну и помимо всего этого, была ещё вкусная и сладкая часть подарка, за которую отдельное спасибо! Распродана с девушкой вечером)

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост
АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост
АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

В целом, очень рад, что в этом году принял участие в таком грандиозном мероприятии и обещаю в следующем году сделать куда более интересный подарок! Спасибо Дедушка Максим!!!

АДМ Балашиха - Пермь Тайный Санта, Пермь, Посылка, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=