АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск

Участие в проекте стало для меня настоящей новогодней традицией, а, как известно, добрые традиции и создают праздничное настроение.

Когда получила весточку о том, что подарок летит из Татарстана, первой мыслью стало то, что наверняка скоро я попробую настоящий чак-Чак, и интуиция меня не обманула))

Но начну по порядку)

Признаюсь честно, распечатать посылку хотелось уже на пункте получения, но я собрала волю в кулак, и довезла ее до дома невредимой.

А дома распечатывали уже всей семьёй)

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

В объемной коробке все было очень красиво запечатано в индивидуальную упаковку) Таким образом, у меня оказалось сразу несколько крутых подарков)

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Вот он, вкусючий чак-чак) от него очень сложно оторваться!

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

А эту штуку я не успела сфотать в целости и невредимости, ее дети распробовали раньше) а я такую по телевизору видела и мне очень интересно было, как это на вкус) текстура прикольная - как будто нитки, вкус 🔥

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Меня восхищает эта серия открыток - всем близким закупила подобное, и мечтала, чтобы и мне кто-нибудь такую подарил, ну вот)

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

А это для верного боевого товарища нашей семьи - жёлтый ароматизатор для желтой машинки)

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Невероятно красивый набор для кухни! Он будет ждать, когда я сделаю там ремонт и тогда всю эту красоту размещу)

АДМ - 2023/2024 Новое Шигалеево - Бийск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Необычный чай в необычных пакетиках. Впервые такой вижу) Вкусный!

Ещё были формы для выпечки, силиконовая форма-сердце, в которой я буду делать муссовый торт) и вырубки для пряников, которые дети у меня сразу конфисковали... завтра будем тестить!)

Ну и спасибо от девочек за классные резиночки и книжки!!!

Спасибо, моя Снегурочка Майя! Вы подарили нам новогоднее настроение, очень внимательно отнеслись к моей анкете, и каждый предмет в посылке был "в точку"!

Счастливого Нового года и Рождества!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=