АДМ 2022-2023. Санкт-Петербург - Алматы

Четвертый год подряд я верю в чудеса) и сама чудить не забываю.

На Пикабу бываю всё реже, между работой и личной жизнью времени не так много, но Новогодний обмен стал для меня традицией. В этом году у меня была возможность не попасть в обмен, т.к. никакие казахстанские карты, даже рублёвый сбер не хотели оплачивать моё участие. Спасибо Админу, что добавил меня в долг) если кто сможет подсказать как всё-таки оплатить, буду благодарна!

Мою внучку я осчастливила лично, предварительно заблудившись в частном секторе и повеселив на своём Смарте мужиков, которые перекопали всю улицу для ремонта коммуникаций и наблюдали, как я через это переползаю. К сожалению фото подарка не сохранилось, так что верьте на слово, он был классный)

Мой подарок приехал из Питера, СДЭКом, благодаря этому я узнала, что у меня в районе есть весьма колоритное место, где куча пошарпанных общаг и рядом с ними Казахстанско-Американский университет, где куча больших пикапов, а также пункт выдачи. Блеск и нищета прям.

Подарок я в спешке забросила под ёлку к остальным, ибо необходимо было бежать на корпоратив. И только сегодня, выдохнув наконец-то, и добравшись домой, мы решили, что пора открывать подарки.

АДМ 2022-2023. Санкт-Петербург - Алматы Обмен подарками, Тайный Санта, Алматы, Санкт-Петербург, Длиннопост

Котоинспекция отказался участвовать в этом, старый рыжий кот в последнее время плох, лишний раз не дёргаем его.

Зато коты питерские прям в самое сердечко! Люблю их, особенно в такой зимней тематике)

Носки-носочки-носочечки! Пока я это пела, пританцовывая и обнимая носки, муж ржал, не переставая... Ну классные же! С Симпсонами)

И шоколаааад) целая армия Алёнок, я и не знала что их столько разновидностей стало о_О

АДМ 2022-2023. Санкт-Петербург - Алматы Обмен подарками, Тайный Санта, Алматы, Санкт-Петербург, Длиннопост

Игрушки на ёлку тоже чудесны! Колокольчик деревянный прекрасно вписался к остальным, специально повесили снизу, кот очень любит проходить под такими колокольчиками и звенеть ими)

АДМ 2022-2023. Санкт-Петербург - Алматы Обмен подарками, Тайный Санта, Алматы, Санкт-Петербург, Длиннопост

Стеклянный шар с зимней тематикой чудесен! Давно хотела купить что-то из стеклянных игрушек, но боялась что со своей ловкостью непременно разобью. Решила закрепить прям на ветке, так меньше вероятность её случайно сбить.

Спасибо тебе дорогой Анонимный Дед Мороз! Подарок замечательный, коробочка немного помялась в дороге, но на её содержание это не повлияло)

И повторю здесь своё пожелание - никогда не терять верю в себя. Ведь главные волшебники в нашей жизни мы сами. И именно мы можем создавать великие чудеса. С наступающим Новым годом!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=