АДМ 2020-2021 Рязань-Астрахань

Сегодня наконец-то удалось забрать свою посылочку с почты, которая томилась в ожидании меня аж с понедельника

АДМ 2020-2021 Рязань-Астрахань Обмен подарками, Рязань, Астрахань, Новый Год, Длиннопост

Моя снегурочка Настя из Рязани - настоящая волшебница!!! Настя, ты прислала мне не просто посылку, а тепло и радость, подарила ощущение праздника, которое как то улетучилось в последние дни уходящего года())
Собственно, о посылке: Это великолепно!

АДМ 2020-2021 Рязань-Астрахань Обмен подарками, Рязань, Астрахань, Новый Год, Длиннопост

Какао, который обожаю, зефирки, мармелад! Конечно же магнитик на память)) бенгальские свечи и футболка (отдельное СПАСИБО!!!!!) И бомбическая крутейшая кружка 😎😎😎

АДМ 2020-2021 Рязань-Астрахань Обмен подарками, Рязань, Астрахань, Новый Год, Длиннопост

Дорогая моя снегурка Настя!! Я от всей души благодарю тебя за праздник, который ты подарила мне!))) И желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью, позитивом, хорошими людьми и отличным настроением !!! Счастья и крепкого здоровья в Новом году!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗