раскрыть ветку (1)
Хорошо бы, но нет. У нас вообще только 4 корпуса, но видимо "астрология" где-то в варпе живёт.
показать ответы
С одной стороны, картинка смешная, но я бы написала, что звёзды говорят, что я на их шарагу накатаю такую телегу, что пиздюли по ощущениям будут, как будто ему юпитер в жопу затолкали.
раскрыть ветку (1)

