Дубликаты не найдены

Отредактировал pjanic 2 года назад
+872
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+718

Дёргаешь, а дверь открыта. Просто они уже месяц ленятся таблички снять.

раскрыть ветку 38
+42
Я помню медкомиссию по устройству на работу проходил, и отправили меня там на Рентген. Подходя к кабинету вижу горит большими буквами НЕ ВХОДИТЬ ну или что там обычно у них горит когда идёт снимок. Ну я думал ладно, видимо заняты, сел рядом да начал ждать. Прошло пол часа а никаких изменений не происходило, а народ все подтягивался (я был первый в очереди) и начались волнения, м тут какая то тетка все таки бомбанула и дернула ручку, а там как ни в чем не бывало сидели врачи и ждали нас. И тут пошли притензии от врачей ко мне типа, чё не зашёл, пол часа сидим, ждём больных. Я им и сказал что надпись горит, нельзя же. В ответ только невнятное бурчание. Прошло я Рентген, а осадочек остался....
раскрыть ветку 6
+174
в голове у бабки: "суууки, сложно было написать, что закрыто!"
раскрыть ветку 9
+79

О! Прям как мой 2005 год. Мы тогда открывали торговый центр. Ну всякое там, сети тянули, электрику, даже части стен еще не было, только каркас для гипсокартона был собран. А в одном месте наоборот не было дверей, потому что их еще не вырезали и приходилось, что бы пройти, вызывать грузовой лифт и ходить через него. Но суть не в этом.

Курить мы выходили на улицу, пепельница стояла на спуске для калясок и инвалидов, метрах в 10 от входа. И все двери были обклеены плакатами аж А3 с огромными надписями что ТЦ не работает, открытие 1 ноября. И каждый день, выйдя покурить мы наблюдали, как подходит к дверям человек, внимательно читает надписи а потом начинает остервенело дергать дверь. Так до сих пор и не понимаю, что с этими людьми не так?

раскрыть ветку 28
+23
Вообще все портит большое ДА, так как оно побуждает к действию
раскрыть ветку 1
+10
+10
+5
Артур: Сейчас я помещу идею в вашу голову. Я вам говорю: «Не думайте о слонах». О чём вы сейчас думаете?
Сайто: О слонах.
+1
А у меня в начале карьеры было (подрабатывала в 2005 году между 10 и 11 классами летом продавцом в магазине бытовой техники в маленьком городе), подхожу утром к магазину, жду управляющую. Подходит мужчина, дёргает дверь, а у меня дар речи пропал.. Просто на двери висит амбарный квадратный замок сантиметров 10 на 15! Ну а ручка двери прямо под ним.. В этот момент подходит управляющая: не открывают? Он: нет, странно. Когда она стала тянуться к замку, мужчина стал алого цвета и тихонечко так: ооой..
+1
В ТЦ ремонтировали крыльцо. Вокруг все перекопано, как после бомбардировки. Крыльца по сути нет. Все огорожено красной лентой в три слоя. На дверях огромные таблички "закрыто". Осень - говно и грязь.
И все равно люди преодолевают этот пиздец и ломятся в дверь. После трёх-четырех дерганий двери, вчитываются в табличку, дёргают ещё раза три. Разворачиваются и пилят обратно.
-2

Самый ожидаемый коммент здесь. Про эту фотку сразу и подумал

-1
Смотрю на эту картинку и не покидает чувство, что это дверь салона Евросеть на Московском вокзале СПб (в бородатые годы). Может кто в курсе?
-1

Может быть она оттуда вышла и как раз закрывает за собой?

-1
Это челлендж
-1
Когда поставила цель войти именно через эту дверь! #Яжебабка
+58
раскрыть ветку 4
+24
Надеюсь,в таких скворечниках живут совы-эффективные менеджеры,в старости и после смерти навечно.
раскрыть ветку 3
+87

недавно наблюдал картину как по длинной давно нечищеной от снега лесенке карабкалась бабка проклиная ленивых аптекарей, попутно обрывая с перил объявления что аптека переехала, когда добралась доверху упёрлась в большой плакат о переезде и в ярости дёргала дверь

раскрыть ветку 5
+61
Мы как-то делали ген. уборку в своей аптеке после ремонта, на полу пыль и грязь, все сотрудники в рабоче-колхозной одежде, на полках препаратов нет (сами полки ещё кое-где не стоят), на двери большая табличка, что аптека не работает. Человек 20 просто дёрнул дверь, ещё 10 стучали и требовали впустить, но больше всех удивила тётя которая вошла (кто-то ходил курить и забыл закрыть дверь), дошла до середины аптеки и громко спросила собирается ли кто-нибудь её здесь обслуживать, на наши слова, что аптека не работает заявила - "и что мне даже аспирин не продадут".
раскрыть ветку 3
+13

Приходит мужик в аптеку:

- Скажите, апельсины завезли?

- Какие апельсины, это аптека?

На следующий день опять:

- Скажите, апельсины завезли?

- Это аптека, здесь не продают апельсины.

На третий то же самое.

Наконец аптекарям надоело и они повесили объявление на дверь - "Апельсины закончились".

Через час в аптеку врывается мужик с криком:

- А, так всё-таки были!

+25

Здравствуйте, это агентство? Вот сто мильонов, хочу квартиру купить. Да, здравствуйте, добро пожаловать!

раскрыть ветку 8
+39

С Вами будет работать наш лучший риэлтор Зарема.

раскрыть ветку 2
+18

Агентство-то брачное.

Квартиры нет, но за ваши 100млн у нас для вас есть отличный вариант - ЗАРЕМА.

-4

Это как анекдот про грубого клиента в банке, который собирался, сделать вклад.

раскрыть ветку 3
+13
У меня сейчас так на двери в магазин ( лично психанула после штук 50 в день дерганий этой грёбаный двери!)👿. "Помогло", теперь стабильно только 5-10 человек открывают 🙄
раскрыть ветку 8
+5

Слева от вас аптека, тут всё ясно. Шесть стрелок вправо, справа торгуют мебелью, одна стрелка вниз, в подвале под вами тоже торгуют мебелью. А вы тогда чем занимаетесь?

раскрыть ветку 3
+2

Случайный деанон)

раскрыть ветку 3
+13

Сразу вспомнилось. Подъезжает на остановку автобус - обычный пазик. На двери и по бокам от нее висяли листки а4 с крупными надписями "ЛЬГОТ НЕТ"

Я уж подумал, зачем 3 листка, одного вполне хватило, надписи крупные, все на видном месте. Причем кондуктор при посадке еще и  орет про это, чтобы уж точно донести до всех

Я сел в этот автобус и сука

На каждой, каждой остановке нет-нет да заходил очередной сверхразум, узнавал у кондуктора, что льгот нет и, взыхая, выходил.

Как так???

раскрыть ветку 1
+2

Это значит, что местные власти совсем охренели и расплодили зло в виде коммерческого транспорта.

+12

Как писали когда-то на Пикабу, не надо писать, что здесь нет агентства, надо писать, что агентство не работает. Когда это самое агентство начнет терять деньги и клиентов, тогда они сами позаботятся, чтобы клиенты не шли в эту дверь

раскрыть ветку 1
+1
Хитро)
+69

Так агенТство или агенство?

раскрыть ветку 6
+29

Аргенство

раскрыть ветку 2
+2

Так все правильно же, это не агенство, вот к ним и ломятся, т.к. ищут агентство, а про «агентство» там ни слова

раскрыть ветку 1
0
как это ни парадоксально, но ageNCy — агеНТСтво
+112

Простите, я из агентства, нас ни кто не спрашивал?

раскрыть ветку 1
+96
Зарема, перелогинтесь
+20

У вас тут написано что агенство там, а там закрыто. Вы позвоните Зареме на мобильный пусть срочно приходит, а я пока у вас подожду.

раскрыть ветку 3
+3
Подруга работала в так называемом бутике в ТЦ,и если какой-то отдел был закрыт(обед и т.д.)ее доставали часто а когда откроют,а куда ушли ,а вы можете позвонить сказать чтоб подошли открыли,она под конец чуть ли не со злости отвечала что перед ней не отчитываются и она не знает
раскрыть ветку 2
+17

На втором этаже здания находится спортивный магазин. На здании висит баннер с названием магазина и указанием, что он находится на втором, подниматься по лестнице сбоку.

У нас на первом этаже железная дверь, потом пластиковая, потом еще одна с колокольчиком. Люди не читают, что на двери написано, что это не магазин, что он на втором и стрелочка на лестницу указана. Им это не мешает думать, что мы - магазин. Людям не мешает заходить к нам через три двери и три бумажки, и спросить где магазин, а потом понять, что он закрыт, спуститься к нам опять, но уже спросить "магазин закрыт что ли?"

Ну йобана. Ну люди, будьте внимательнее

раскрыть ветку 5
+9

Думаю, что вам давно пора начать продавать спорттовары.

раскрыть ветку 3
-1

Не "будьте внимательнее"

А "не будьте долбаебами"

+17

Заглянуть и спросить:

- А что за организация?

- Рога и копыта.

- А агенство где?  Мне Зарема нужна?

раскрыть ветку 1
+16

- и если не трудно подскажите пожалуйста кто она и где она

+14
Слабаки!!! Они всё таки стрелкой указали где агентство
раскрыть ветку 1
0
Сдаётся мне, эта стрелка указывает на выход из здания
+6
Сколько раз убеждался, что многие этим надписи не читают. Да что там надпись: нужен был приток воздуха, оставили дверь открытой со стулом в проходе и красной лентой поперек. И все равно мужик пролез под лентой и отодвинул стул.
раскрыть ветку 1
0

Или читают краем глаза. Видят слово "агентство", а слово "НЕ" перед ним - не замечают.

Я бы лучше на дверь какие-нибудь пухлые губы с подписью "секс-шоп" налепил, бабки бы точно шарахаться перестали)

+6
Уссурийск. Не помню, что за здание. В одном его офисе делали ОСАГО для иногородних.
раскрыть ветку 1
+8

Мало похоже на отдел маркетинга.
Шрифт мелковат, информации много, воспринимается плохо, нужно долго читать.

+18

А может это вам на двери конкуренты бумажек наклеили???

раскрыть ветку 1
+5
Тогда надо зайти спросить, может все-таки агентство...
+4
+4
+4

Зайдет кто-нибудь спросит, 20ый за день, и будет послан нахуй.

Обиженный пойдет и будет строчить гневные отзывы что его обматерили на ровном месте, и вообще там все быдло.

+6

Так надо писать не "не агенство!!", а "ТУБЕРКУЛЕЗ!! НЕ ВХОДИТЬ" и значок биологической опасности.

раскрыть ветку 1
0

Ой, а где? А как выглядит? А чем защититься можно?

-АПЧХИ БЛЯТЬ!

+2

То самое чувство, когда ты Зарема). Был номер мегафоновский, забросила его. Этот номер мужик купил через энное время. Вот он заколебался потом, сколько народу ему звонило. Одну знакомую мою даже спросил, что же там за Зарема, и как они все задолбали со звонками. А еще одну попросил, чтоб я номер в вк на актуальный поменяла, это уже через года полтора.

раскрыть ветку 1
+1
Опачки! Вот ты и попалась. 😆
+1

На самом деле это агенство, с гениальным прекрытием

раскрыть ветку 1
0

Перекрытием потока клиентов

-4

Легенда провалена.

раскрыть ветку 2
+22
Так слева про какую-то зарему, а не агентство
+2

Зря они это написали. Будут заходить и спрашивать "А там это где?"

0

"Извините, а вы не подскажете "там" это где?"

0
Но все-же лучше проверить
0
АгенТство.
0
Здрасьте, а здесь агентство?
0
Хехе, а я бы сразу говорил, что надо 50 рублей в кассу внести.
Вносят, им дают распечатку с контактами этой заремы и парочки её конкурентов, с простановкой звёздочек напротив.
Если зарема приходит и начинает залупаться, рейтинг падает и она получает вторую строчку. А далее можно и в самый конец списка попасть, даже на второй лист (каждый раз добавляя перед ней по новой строчке).
Если спрашивают, зачем деньги давать, говорим, что все консультации платные. А они же к ней идут на консультацию, скорее всего.
0
Заремы нет...
0
Таки написали в одном месте агенство! И мне хочется сказать вслед за ними: не агенство, а агенТство! Да здравствует буква Т после Н!
0

Да погодите вы! мне же только спросить!

0
На всякий случай спрошу
0
Крик души
0
Я когда на стройке в 90е подрабатывал, мы тупо вставили дверь в проём. Ни петель, нихуя. Ручка и табличка ОТ СЕБЯ!!! Каждый день по 2-3 человека получало по еблу этой дверью.Читать наверное не умеют... От себя если - со скрипом но открывалась, скользя по плитке.
0
Не агенство? А что тогда? Нужен адрес, срочно!
0
Звучит как вызов :)
0
Здравствуйте, это агентство? А можно Зарему?
0

а могли бы переделаться в агенство, судя по всему - отбоя от клиентов не было бы.. и даже зарему нанять

0
У меня у родителей однажды справочник города напечатал их телефон городской как гостиница, ошибка вышла. Дак им постоянно звонили. Матушка у меня вежливая, узнала реальный номер гостиницы, и всем звонившим его диктовала. Хотя так реально было быстрее избавиться от звонивших, чем объяснять что номер попутан. Было это в 2001 году.
0
Блин, запутали! А там точно не агентство?
0
Снимали мы как-то цокольный этаж, где раньше было какое-то агентство и к нам ходили постоянно спрашивали, это агентство? Мы настолько привыкли что уже на автомате кричали каждому вошедшему ЭТА НЕАГЕНСТВА!
0
Агентство "Не агенство" Пароль для входа " Пароль для входа"
0
Надо всё же зайти и спросить…
0
Неделю назад в городской больнице застала это. На стене слева ещё один лист висел с надписью "терминала нет '. Видать достали.
0
Было же
0

Стопудово Зарема там, забаррикадировались в агентстве

0
Пошел в ортопедический магазин, и на его двери увидел надпись: "Это не наркодиспансер. Он находится за углом". Войдя внутрь я решил пошутить:
-Простите, а наркодиспансер здесь находится?
продавец шутку не оценила. Посмотрела на меня пристальным взглядом и видимо подумала, что и вправду наркоман.
0
Нужно срочно здесь открывать агентство, клиенты сами идут
0

Казань?

раскрыть ветку 1
0

Махачкала

0

У нас была похожая ситуация, наш кабинет был в одном кабинете с бухгалтерией больницы, постоянно ходили люди за справкой, у нас вся дверь была облклеена табличками - "БУхгалтерия дальше ->", "Нет, мы не знаем где бухгалтер", "Нет, не можем позвать", "За них справки не делаем", "Нам все равно откуда вы приехали и сколько ждали", "Здесь другая организация"

0
Эта... Здрастии. Там у вас на двери кто-то бумажек понаклеил, а агенство здесь?
0

Куда дели Зарему?

0
Ну а вдруг!
0
У меня только один вопрос: кем работает Зарема в агентстве, что она так популярна и ее постоянно спрашивают? ))
раскрыть ветку 1
0

заполняет деклорации можт?

0

А ксерокс у вас есть?)

0

ТС, Зарема к вам не заходила? Друг просил спросить...

0

Писульку со стрелкой на агентство пришпилили, видать, тогда, когда поняли, что написи "не агенство" дают понять, что жителям об этом самом агентстве известно и можно узнать у них направление)

0

У меня на работе почти так же. Без толку писать.

0
Значит сегодня Заремы не будет?!вроде агентство)
0
Значит пора открывать агентство!
0
адыгеей попахивает
0

БЦ, в котором я работал, был сделан из здания какого то НИИ или ещё хер пойми чего и там не все кабинеты на этаже были соединены одним коридором, к некоторым кабинетам была отдельная лестница.

у меня периодически пекло, когда заходили в наш кабинет и спрашивали как найти какую-нибудь фирму. будто на двери была надпись "справочная".

-1

А ксерокопию делаете?

раскрыть ветку 1
-1

Ебать, я оказывается, оригинально пошутил. Тут уже стопиццот коментов с ксероксами. И не удалишь уже.

-1

-Это агентство?

-1

А где узнать кто такая Зарема и желательно бы узнать где бы её найти. Я спинным мозгом чувствую, что ябывдул... ну очень надо.

Похожие посты
2216

Влип очкарик

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: