А я жду
Мир без тебя пуст, пуст настолько - насколько возможно
В груди дыра - сердце рвалось из груди
А до этого рвалось от ощущения любви,
Но уже совсем невозможного
Порванные капилляры в глазах выдают все наружу
Нет я не плакал у меня аллергия на пух тополиный
И что что зима может у меня тополь домашний
И все понимают, но никто не поймет мою стужу
Лёд мой таял с тобой - без тебя замерзал
Я без света в оковах бесконечного сна
Ты освещала собой и сияла внутри
Нежность, любовь - текло все в крови
А сейчас все болит и с тобой мы чужие
И подъездам я говорю - нас больше не ждите
А я все ещё жду эти боли в груди не от горя,
А когда от любви так сильно грудь колет
Это лучшая боль, что была у меня
Я смотрю на тебя и все также любя,
Но продолжается жизнь и все дальше течет
Убегает все дальше и отправляется все дальше в полет
А я также буду ждать тебя, сидеть на лавочке
Вспоминать наши дни и взгляды прохожих без галочек
Как смотрели на нас с презрительным взглядом
А нам все равно ведь мы друг с другом рядом
Сообщество поэтов
19.8K постов5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.