Дубликаты не найдены

Отредактировал Skaz04nik 6 дней назад
+171

собаки, натасканные на выявление марихуаны, при обнаружении, не лают. Они выполняют команду "сидеть".

раскрыть ветку 14
+149

и ждут свой косяк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
Это выглядит как минимум странно...
+35
Зашёл сюда, чтобы написать то же самое. Котолампа, короче
раскрыть ветку 3
+9
Я вообще был уверен, что собаки в аэропортах натасканны на взрывчатку и героин или кокаин. А не на травку....
раскрыть ветку 2
+19
Смотря как кинолог научит обозначать. Моя собака царапала место с наркотой. Но в аэропорту такое, конечно же, неприемлемо. А вот лаять, запросто. Но при поиске ВВ, как раз, лаять нельзя, во избежании детонации, в этом случае и используют усадку или укладку
раскрыть ветку 4
0

О, человек, подскажи.

Я помню, что собаки. надрессированные на поиск ВВ ищут только 4 основных вещества (чёрный порох, тол, аммонал, тротил - хотя я не уверен в том, что тол и тротил - это разные вещества),   скажи,  собаку дрессируют только на какой-то конкретный  элемент из этих четырёх или же  на все сразу?   

раскрыть ветку 3
+1
И вообще обычно неагрессивные совершенно, поисковики игривые.
0
Она и так сидела.
раскрыть ветку 1
+5

Так или иначе, любая служебная собака обучена не подавать голос без команды. Ни скулёжа, на гавканья. Это основа дрессуры.

+182

иди погладь

раскрыть ветку 42
+121
раскрыть ветку 18
+115
Какое странное женское имя - Люцифер
раскрыть ветку 16
+9

Иисус меня защитит.
- Иисус фас!

+22
Этого не погладить , у нас в городе корги наркотики ищет, кличка рыжий, как говорят единственный корги полицейский в России
раскрыть ветку 2
+1

Так кого на наркоту посадишь, тот искать и будет. Хоть корги, хоть пекинес.

раскрыть ветку 1
+45

Да ну, тетка так себе, зачем её гладить

раскрыть ветку 7
+24

Да и супруг у нее не в духе

раскрыть ветку 1
+3

Ябпогладил

раскрыть ветку 3
0
Дак утюгом же!
+6
Я несколько лет назад на даче встретила 2 таких собак-соседских. Погладила, почесала. Мягкие, пушистые - ужс)). Потом вкусняхи им таскала и тискала. Муж их боялся, а я думала, как, наверное, с ними зимой тепло было бы спать))
+15
у моих родственников в пгт был пёс с кличкой Медведь , его вес был около 150кг , и сам он был как медведь , здоровый , и злой . его боялись все соседи , когда я первый раз приехал к родственникам (мне было 11 лет) , они всю дорогу от автовокзала говорили мне что бы я даже не подходил к "загону" где он сидел . вечером когда уже "встретили" нас с бабушкой , я пошел в туалет , я заглянул в загон к нему , он не рычал на меня , не гавкал а просто принюхивался , тогда я просто протянул к нему руку и погладил морду , и после этого я уже пошел спать , на следующий день татайка с нанайкой сказали мне сидеть в доме потому что выпустили во двор медведя . Бля , слишком длинно пишу . В общем я оседлал медведя как коня (скорее всего он меня даже не почувствовал) и я катался на нем до поля (около 20км) , через речку "белая" , ходил с дедом на охоту (привет первый вывих) , я видел как он ест , есть лиса и нет лисы , есть олень иии нет оленя
раскрыть ветку 8
+26
ходил с дедом на охоту (привет первый вывих) , я видел как он ест , есть лиса и нет лисы , есть олень иии нет оленя

Суровый у вас дед.

раскрыть ветку 3
+4
Похожая была история, только верхом на собаке не каталась. Размером маловат, но злющий пес был. Когда поехали в гости к родственникам, было мне лет 8, родители строго настрого запретили подходить к собаке. Сказали покусает. Он был на цепи у входа в дом. Дома было скучно, по этому я захотела выйти во двор. Пес подошел ко мне начал принюхиваться, я ему дала кусок колбасы. И после этого, этот "злющий монстр" лег и дал почесать животик. У тетки чуть сердце не остановилось, когда они меня потеряли в доме, боясь, что я вышла во двор к собаке, тем временем, я с ним уже тискалась. До самой смерти помнил меня и любил на удивление родственников.
раскрыть ветку 2
+1
хз как он подкрадывался но он одним ударом лапы разрубал шею оленю) , он мог просто наступить на курицу и не заметить этого (это как наехать на воробья машиной) , он ловил рыбу , он ловил ужей (на ужовой горке) , он прожил мало , всего 9 лет , сам ушел в лес и не пришел (его не смогли найти за неделю), скорее всего чувствовал что умрет и ушел
0

Тут надо не собаки бояться, а этой бабы, которая одной левой этого монстра удерживает!

0
Не пойду там страшная женщина
+32

Собака если унюхает наркотики - обычно помимо лая еще и ложиться или садится. Пиздабольство пикабу шагает по планете

раскрыть ветку 9
+51

Хрен с ним садится/ложится. Если бы я была кинологом с наркособакой в аэропорту, и к собаке подбежал чел "погладить-мимими", то он довольно быстро проследовал бы на досмотр всего, включая жопу. Ибо нехуй. Ибо адекватный человек понимает, зачем тут я с этой собакой.

раскрыть ветку 4
-4

Первые пару раз, может быть. Потом было бы похуй :)

раскрыть ветку 1
-4
Если бы я... А вот если бы я...
раскрыть ветку 1
+16

Почему ложиться с мягким знаком, а садится без?

раскрыть ветку 3
+67

Потому, что я безграмотное быдло

раскрыть ветку 2
+16
Перевозить наркотики лучше всего в жопе у собаки, с которой путешествуешь. Собака, натасканная на поиск наркотиков, будет там нюхать, а пограничник примет это за обычный кобеляж.
+7

Как то сидел в аэропорту Канкуна, а напротив меня мексиканец закинув ногу на ногу, ну и мимо проходил полицейский с собакой... Короче, не все мексиканцы из нарко картеля, у некоторых просто так ноги воняют, что даже собаки охреневают...

раскрыть ветку 1
+2

Просто он пропитался)

+12
Ага) как в фильме наркокурьер с клинтом иствудом
раскрыть ветку 5
-1

Классный фильм, кстати.

раскрыть ветку 4
+12

Правда идиотский.

раскрыть ветку 2
+1

Фильм откровенно плохой.

+43

Если бы он только подошёл к служебной собаке, ему бы полицаи дали б побашке.

А если бы он попробовал её погладить, то собаку пришлось бы мыть, а любитель мимимишек потерял бы руку примерно по локоть.

Да, таки много тут пиздаболов. Прям overдохуя, я бы сказал.

раскрыть ветку 35
+63

некоторое время я работал на объекте - ФСИНовском питомнике.

Так вот, без команды собаки глазом не поведут на левого типа.

А вот если будет команда, то да, пизда бедолаге.

НО! Строго по команде.
Самодеятельность из собаки выбивается суровыми пиздюлями.

раскрыть ветку 12
+33

как и из людей в подавляющем большинстве организаций, особенно муниципальных или государственных...

раскрыть ветку 5
+3

В цирке выходит конферансье и объявляет:

- А сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы.

Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку, и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены, та в изумлении вскрикивает и говорит:" Ой летающий крокодил !", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что. Если бы вы знали как нас тут пиздят! ". После этого конферансье объявляет другой номер :

- Кувыркающаяся лошадь .

Выходит на арену лошадь и что-то у неё не получается, дрессировщик начинает бить её , у неё все равно ничего не выходит , выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать , возмущаться , а лошадь ей говорит :

" Э-э-х мадам , видели бы вы как тут крокодилов пиздят.... "

+2

При этом в байке из комментария собака по какой-то причине заливалась лаем, а не просто подала сигнал напарнику. Ну да, их же дрессируют при поиске наркотиков истерично визжать и кататься по полу, всё сходится..

0
Сломали ФСИНовцу челюсть злые зеки, допинывают до смерти, а собака рядом сидит, команды ждёт.
раскрыть ветку 1
0

Общался с таможенниками Украины и Беларуси, все говорят, что собак левым людям трогать строго запрещено, за этим жестко следят

раскрыть ветку 1
+43

Собак, которых тренируют искать наркотики внезапно не тренируют отгрызать протянутые к ней конечности. Собака для поиска и собака для охраны/задержания -  это 2 разных собаки.

раскрыть ветку 1
+7
Полностью согласен, ко всему когда собака находит наркоту она замирает.
+33

Прямо терминатор, машина для убийств. Ага.

раскрыть ветку 6
+15
+4

Даже у такой собаки есть зубы. И когда вцепится - мало не покажется.

раскрыть ветку 4
+12

А если собака в наморднике, то руку отгрызёт сам таможенник?

+4

Был свидетелем, как перед спортивным мероприятием сотрудники разрешали гладить служебную собаку. Да, полно тут пиздаболов.

+1
И ты один из них, чувак)
+1

В СЗТУ собачульки - кокер спаниели, выглядят добродушно

раскрыть ветку 3
+4

насчет кокер-спаниелей не скажу, породу не знаю. А вот русскому спаниелю я бы точно поиграться с рукой не дал бы. порода дружелюбная (для охотничьих пород агрессивность к человеку почти всегда признается пороком), но очень профилируемая. С универсальностью немца конечно не конкурирует, но порода чудесная и может многое далеко за пределами своей охоничьей исконной натуры.

И да, обычно при поиске в отличие от розыска и преследования собаку учат минимально демаскирующей реакции - лечь, сесть, сделать стойку, но уж никак не лаять.

раскрыть ветку 2
+1

Всё, набежали, разломали драматургию. Но по башке то он хотя бы получит?

раскрыть ветку 2
+12

От кого?

раскрыть ветку 1
0

По башке. Раздельно.

раскрыть ветку 2
0

Давай считать, что это наречие, и там широкий смысл.

раскрыть ветку 1
+3

Есть еще более охуительная версия истории, когда два пацана вышли из леса с закладками, увидели ппс направлявшихся к ним и резко включили камеру, достали из носков клады и на видео сами подбежали к полицейским со словами "тоуарищи мусора мы вот в лесу нашли какие-то непонятные свертки, как законопослушные граждане хотим добровольно вам их сдать"

раскрыть ветку 3
0

Там же чумодан кокаина был! Разве нет?

раскрыть ветку 2
+3

Это же интернет - если хорошо покопаться, то можно найти версию, где знакомые знакомых на космолёте сгоняли за кладом на луну и сдавали целый шаттл лунного герыча сотрудникам галактической полиции, снимая это всё на телескоп хаббл

раскрыть ветку 1
+3

больше только в твитере

+10

сам хоть смотрел свой скриншот косячный?

раскрыть ветку 7
+5
Подумаешь слегка телефон мотнуло при скрине экрана. А может он специально обрезал стрелочки "минус", чтоб не минусовали
-3

Да.

раскрыть ветку 5
-4

И?

раскрыть ветку 4
+2
Если собачка даже ухом поведет в твою сторону, сразу отведут на досмотр. Было дело на финской границе. Я уж не говорю про лай. Служебные собаки - это не питомцы. У них каждое действие строго по правилам.
+2
Какое пиздабольство??? Это классическая игра на опережение!!! Это работает на все 100! В любой сфере! Когда знаешь, что не прав, но чтобы не выяснять этот косяк, резко нарываешься на другой, более мелкий) за него отхватываешь, а дальше уже никто не копает)))
+1

На самом деле это все бред про собак. По крайней мере собаки, которые ходят с ППС нихуя не чуят даже если рядом идти

раскрыть ветку 16
+8

Это от "типа" собаки зависит. У них разная тренировка для разных целей, условная собака, натренированная на поиск людей, никак не отреагирует на наличие у вас запрещенных веществ, но учует их. 

раскрыть ветку 4
+5
Учует, но никому не расскажет?
раскрыть ветку 3
+4

Собака, благодарю своему мощному чутью, улавливает мельчайшие частицы в воздухе. Результат, безусловно, коррелируется количеством сторонних запахов, раздражителей, концентрацией веществ в воздухе, направлением ветра, скоростью потока и прочими факторами.

Поверьте, если дать собаке пару секунд "обнюхать" вас, например, пока инспектор будет проверять документы, то при наличии сокрытого вещества, бредом окажутся ваши нелепые оправдания.

К слову, многое зависит от дрессировки животного. Собаки проще поддаются. Знаю, что в конце 80х, на вооружении кинологического центра был кот, способный обнаруживать взрывчатые вещества.

раскрыть ветку 9
+1

у котов же радикально хуже обоняние, чем у собак. зачем дрессировать кота на запахи?

раскрыть ветку 5
0

Если собака ищет взрывчатку, она может так же среагировать на некоторые виды наркотиков. Это обусловлено методами приготовления зелья. Например, если собака выдрессирована на поиск взрывчатки, она может среагировать на кокаин, так как для получения кокса используется керосин. Приблизительные бензольные кольца присутствуют и в большинстве взрывчатых веществ. Но траву такая собака пропустит (опять же, если она не знает, что на такой запах ложиться надо).

раскрыть ветку 2
0

откуда инфа? я щас просто на всякий случай все карманы пару раз проверил, не нашел, где гарантия что не найдет собака ?

0

А потом на пикабу пришёл Клинт Иствуд, спиздил историю и снял фильм The Mule по ней.

0
А чё так можно было
0

Так реальная история была в 2016 году, второй пилот экипажа рейса Москва -Алма -ата, был задержан с марихуаной. Причем специально привезли собаку какую то очень обученную , ждали рейс с Таджикистана с большой партией наркотиков . А этот дурачек( скорее всего накуренный был) увидел собаку и начал с ней играться , собака обученная облаяла и присела , его там же и скрутили. При нем был обнаружен пакетик с анашой.

раскрыть ветку 1
-1

Во мудень) В Египте, в Шарм-эль-Шейхе, гаша кусок ПРИШЛОСЬ другим постояльцам отеля отдать перед отлетом, ибо сами не смогли весь сдолбить, а везти через границу домой - это ж каким уебаном надо быть конченым?

0

Так совпало.

0

у меня один друг, актер, вез в жопе с таджикистана гаш в поезде 3 суток, 2 границы прошел... походу там не палится

раскрыть ветку 1
0
Гаш с Таджикистана это неприкосновенность))
0
По моему опыту скажу они не лают. Они убитые и ложатся рядом с тобой если у тебя есть.
0
История напомнила сюжет из фильма «наркокурьер».
0

баш столетней давности , там эту хохму слышал

раскрыть ветку 2
+1

Этой байке больше ста лет. Впервые я прочел ее в рассказах о Камо (был такой революционер кавказский).

0

Это пиздец древняя байка. Ньюфаги, сэр.

0
Это с универа про Кузю и беляши
0
А кто прав то?))
-1

"Где то мелкало"...смеркалось что ли.

-1

Сколько летал - ни разу в аэропорту таможенника с собакой не видел. Тем более на контроле.

раскрыть ветку 2
+2

В Пулково на входе видел мента с лабрадором :)

раскрыть ветку 1
0
Из Внуково два раза вылетал, там не было
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: