Найдены возможные дубликаты

+2

Я в космос летал (фото не мое)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

а у нас в парке через дорогу была летающая тарелка на высоком столбе, и в нее можно было залезть и съехать вниз по горке. И да, там всегда было насрано :(

раскрыть ветку 1
0

Я что тогда не понимал что с этим экспонатом делать, что сейчас. Но их уже все посносили лет 15 назад.

+1
Было. И сейчас есть. Где-то в жопе играет
+1

Я родился пенсионером.

раскрыть ветку 1
+1
А я с рождения ходил на работу. И сейчас хожу. И буду ходить до пенсии. Ахаха, шутка! Не будет у меня пенсии
0

Сломал левую руку когда звизданулся с бревна (это такое препятствие у военных) и правую руку когда на велосипеде в подъезде съехал по ступенькам. Было еще рассечение кожи головы деревянным мечом ... Да! У меня было детство!!

0

Крыша 12и этажки, силитра+газеты, строительные патроны, обмен хламом, лунапарки, жвачки педро и турбо, трясли мелочь, сигареты космос, ватра и родопи, крымское вино и пиво в 3х литровых банках, ключ под ковриком от деревянных дверей и вода с краников у подвалов домов... а так же харкалки из лыжных трубок, "можно водички" на любом первом этаже, и конечно... "Саша доооомой!!! из окна, ну мам, я еще немного погуляю...."

Конечно было ;)

0
Столб с 5 цепями.... Щас понимаю что рисковал! Кто не понимает, надо было весеть на цепи, и крутиться во круг столба. Разгонялись жесть как, один парень с летел и зубов лешился.
0

Я всё детство перед планшетом просидел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: