Дубликаты не найдены

Отредактировал MrBarmalini 421 день назад
+1307

бля,теперь у медоеда еще и иглы.

раскрыть ветку 299
+899
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 111
+306

Да не, это череп так бликует.

раскрыть ветку 37
+297
Дикобраз защищался как мог, но даже пистолет ему не помог.
раскрыть ветку 4
+41

я о существовании  медоеда узнал из игры farcry  эту херню было убить сложней чем банду головорезов....  я в нее из пулемета, гранатами.... тольок С4  подложил и рванул ...  для интереса погуглил  ... оказывается и в прям  опасный зверь

раскрыть ветку 8
+25
Что это за мёд, который охраняют дикобразы и чуваки с огнестрелом?
раскрыть ветку 3
+61
пуля из адамантия
раскрыть ветку 29
+30

Это лазерная пушка как у жнеца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Ваши комментарии уже в vk, ребята

+17
😁😁😁как сучара хрюкал
раскрыть ветку 11
+2

Это не пуля, а третий глаз. Сражаясь с дикобразом он познал Дзен.

+2
Это не пуля - это кокарда
раскрыть ветку 1
+1

это камера

+1

ну  вроде  все ок. мозг не задет)

+1

Я подумал, что это фонарик.

+1
Это камера ночного видения. Сейчас у мелодрама она в базе
0

Может и выстрелить.

0
Это какарда 😃
-2
Не застряла а халявный рог появился
+151
раскрыть ветку 51
+64

JoJo reference!

раскрыть ветку 37
+40
ещё комментарии
+86

Росомаха и Медоед дальние родственники. Оба зверя относятся к семейству куньих, а все куньи, как известно, очень агрессивны. Оба зверя бесстрашны и осень опасны. С ними не рискуют связываться представители животного мира, опасаясь за свою жизнь и здоровье. Эти звери, если их как следует разозлить, способны нанести вред даже животному, которое намного их крупнее.

раскрыть ветку 33
+51

А если росомаха vs медоед? Ваши ставки?

раскрыть ветку 18
+12
Ждем значит супергероя Медоеда: Honeyeaterman (Ханиитерман), он с Израиля, логотип в виде Винни Пуха и ему на всех похер
раскрыть ветку 2
+5
Я думал Тасманский Дьявол тоже относится к этим двум
раскрыть ветку 8
0

А кто-нибудь сводил росомаху и медоеда?

раскрыть ветку 1
+205

Медоед не зря считается одним из самых безумных созданий матушки-природы. Он способен провести удачную схватку против компании львов, а потом разогнать случайно встреченного леопарда до рекордной скорости. Да что там — медоеда даже в Книгу рекордов Гиннесса занесли как самого бесстрашного на свете зверя. Не боится медоед и змей. Его иммунная система настолько совершенна, что после укуса королевской кобры он просто ляжет поспать. А затем проснется и брутально доест ошеломленную его наглостью змею.

Медоеды не только сильны, но и умны. Они понимают, как правильно загонять добычу в угол, используя тактические приемы, которым могли бы позавидовать и некоторые армии. Челюсти медоеда настолько мощны, что он без труда прокусывает черепаший панцырь. В свете всего этого становится понятно, почему львам на видео не повезло. В следующий раз они будут оббегать медоеда за километр, и правильно сделают.

раскрыть ветку 86
+149

Мне только одно не понятно: почему медоед не стал царем природы? По идее, он уже давно должен быть сожрать всех нахуй... включая людей.

раскрыть ветку 40
+27

Блин! Да Вы офигенный продажник! Всё! Покупаю медоеда. Почём?

раскрыть ветку 2
+17

Блин ну почему он "медоед" с такими способностями, такое чувство что наоте@ись ему название присвоили.

раскрыть ветку 16
+15
после укуса королевской кобры он просто ляжет поспать

Пиздеж. У него адовая агония, но ему, почему-то, похуй.

раскрыть ветку 2
+8
Вообще все куньи - отморозки.
Росомаха и медоед просто самые крупные и делят кормовую базу с волками-медведями и львами-гиенами соответственно.

Хорёк тоже способен дать жару противникам достойных размеров.

Лишь выдры и каланы няшные.
Хотя кто знает, что такого они сделали за свою эволюцию, что к ним никто не пристаёт...
раскрыть ветку 1
+4

каком видео-то?

+7