Дубликаты не найдены

Отредактировал Rones 264 дня назад

593 комментария

по актуальности
+56
У меня бывший брал деньги. Я студент! Таскала ему блять 1600 своих кровных стипендии. Ага. В армию+покупала плюшки и Макдак. Через 7 месяцев ожидания выяснилось 2 вещи(выяснились они когда он меня бросил): во-первых, он мне изменял, во-вторых, привозили деньги ему минимум ещё несколько человек. При этом его мать привозила к нему его пассию (меня она не воспринимала как его девушку), они ипались в отеле у части 2-4 часа, потом она давала ему еды/денег и отвозила пассию обратно)
раскрыть ветку 6
+91

На вязку привозила

раскрыть ветку 3
+10
Ахаха, прекрасно звучит)
кстати, после армии она его бросила через пару месяцев
раскрыть ветку 1
+1

прямо в точку. По другому не скажешь

+1

Просто пиздец Х)

-51
Я когда служил, тоже был с 2 девушками. Больше боялся что они на КПП встретятся в день посещения. Рассказал им уже потом обо всем этом ибо они сами были не лучше.
ещё комментарий
+84

Поручик Ржевский утром уходит от дамы.

- А деньги?! - спрашивает та.

- Ну что вы, мадам, гусары денег не берут!

+294

Тоже поделюсь охуенной историей: встречался я с девушкой и как то она решила сходить в театр, ну я дал денег на 2 билета, в итоге говорит что купила во вторник в 6 вечера. Прихожу в 5, звоню ей, а она трубку не берет. В итоге как оказалась она переехала со съемной квартиры и сменила номер, больше я ее не видел, денег жалко. :( Но ладно, буду считать что заплатил за ее интимные услуги.

раскрыть ветку 278
+249

ну вот история в ответочку. Снимали квартиру с парнем (оплата пополам). Попросил как то меня полностью оплатить за месяц, у него диплом, машина сломалась и тп. Ок, оплатила. Через день попросил освободить площадь, тк он встретил любовь всей жизни. Денег не жалко, жалко 1,5 года жизни

раскрыть ветку 204
+203

были проблемы на работе, девушка приболела и нужны были лекарства, денег у нее особо нет, студентка, ситуацию про мои проблемы на работе знала, понабрал в долг у друзей 10к где-то, добавил свое, ну думаю, на дошиках протяну недельку, не покурю там или еще как сэкономлю до зп, сходили вместе, все купили, все хорошо. На след день шлет мне фотку туфель, спрашивает норм ли выбрала? Всего 7к типа стоят. Это была последняя капля, полыхнул как ебанутый. Ничего не стал объяснять ей, сказал норм туфли, но понял, что расстанемся очень скоро.

раскрыть ветку 167
+19

потом выяснилось что квартира была его, а не съемная?

раскрыть ветку 12
+4
Почти та же история, менял работу и один из месяцев не смог оплатить, попросил девушку с которой жил... Согласилась только при условии что я ей буду должен эти деньги) до это н жили вместе пол года и платил только я
+4
Хорошая подруга, также снимала квартиру пополам с парнем. Оказалось это его квартира).
0
Ну и мудило.
0

Фамилия у тебя не Клименко?

раскрыть ветку 4
-17
О норм, теперь вам должно быть понятно, когда мужик сводил девушку тыщ на 20 в ресторан, а она и не собиралась с ним иметь никаких отношений. :-)
а то давеча вы не совсем поняли прикол про рестораны.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+198
Мой бывший муж попросил взять кредит 100 000 типа на бизнес не хватает. Некоторое время жили вместе и он исправно платил. Потом я захотела поехать в родной город, за что меня от ревности проткнули ножом. В итоге смогла уйти с условием, что оставила все свое золото, технику и шубу. Осталась с кредитом и порезанной ногой. Так что, все эти истории с билетиками меня теперь немного веселят ))
раскрыть ветку 45
+27

Он хоть условный срок получил?

раскрыть ветку 15
+48
Офигеть, где же вы таких находите?
раскрыть ветку 13
+1
Любовь зла... Где вы таких мужей находите и что в них привлекает???
раскрыть ветку 1
-10

А братьев у Вас нет?

Тут уже Беспредел!

Или найти каких нибудь отморозков чтоб по дешевке ему голову в подворотне проломили.

На худой конец подмешали бы ему ударную дозу клофелина с добавками и отвезли бы в ближайший бомжатник вместе с парой ящиков водки.

P.S.: Для незнающих поясняю - хорошая доза клофелина, смешанная с правильными компонентами по мозгам бьет конкретно и отшибает память либо совсем, либо почти, и вообще мозги перекручивает.

Если после этого мужик (например) осознает себя в бомжатнике бухающим с такими же (он так будет думать, мозг будет отсутствующие фрагменты на основании окружения "вспоминать") товарищами, то быстро в это втянется, да и бомжи не зная его истории, а после пары ящиков водки забыв обстоятельства появления, будут считать его за своего.

Потом бы, спустя время, еще ходили бы смотрели как он теперь "живет" и получали бы истинное наслаждение.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии