532

А как прошло ваше утро?

А как прошло ваше утро? Соседи, Сволочи, Утро, Комиксы, Рисунок

Единственный плюс тонких стен - можно наорать на соседа не выходя из квартиры. Наступила тишина, вот только остававшиеся до будильника 2 часа доспать уже не удалось.

Найдены возможные дубликаты

+18

Шркяб. Шкреб. Шкряб. Тук. Тук. Тук. Шкряб. Шкряб. Шкряб.

раскрыть ветку 6
+12

дррр-дрррр-дррррр-баммм   дрррр- дррр- дррррр  бамм баммм

+1

По привычке, наорала на соседа опять -_-

0

А что именно делают с таким звуком?

раскрыть ветку 3
0

Шкребут асфальт  утром.

0
Шкрябают стены)
раскрыть ветку 1
+4

Есть у нас в доме один ...хз как его назвать. Который долбит уже лет 8 подряд. Просто мата на него не хватает.

раскрыть ветку 1
+1

у меня сосед с низу  сверлил стены  все 8 лет, потом взял съехал,  приехали новые соседи и снова начали сверлить Оо

+2

Обливаюсь слезами, но ставлю плюсик...

0

Подскажите чем рисуют такие тени, видел пару раз на фотках, а названия не знаю))

раскрыть ветку 3
+1

Это художественные маркеры. В моём случае это Pro-Markers и Vista-Artista на спиртовой основе)

раскрыть ветку 2
0

Облонгов напомнило

Иллюстрация к комментарию
0

спс

0

а я живу в новостройке. уже смирился со звуком перфораторов, что могу при них спокойно спать.

p.s. их слышно сквозь несколько этажей.

0

Кстати, порой по батареям стучат громче, чем сверлят

0

так или иначе, он свое дело сделал )

-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вангую, что если бы речь шла не о бедных детишках, то ты бы не был в минусах.

раскрыть ветку 1
+2
Да.. надо переделать на "Когда залез ты на подругу.." или "Когда проснулся ты с похмелья". 
-7
Не удалось доспать? Вот подобные изречения вызывают у меня не поддельные недоумение. Если заснуть потом не смогла значит выспалась.
-10
Кто-то в это время на работу выходит, а тут не дали доспать пару часов, видите ли...
раскрыть ветку 5
+12

Для дипломника, который уже забыл, что такое сон, внезапно лишние 2 часа как манна небесная. А когда и их отбирают, это вызывает особую боль чуть по ниже поясницы.

раскрыть ветку 4
+2
Жгучую?) тут вроде были устройства для охлаждения) шучу. Если серьёзно, как человек, в своё время написавший три диплома, я Вам сочувствую). И желаю удачи с дипломом и его защитой)
раскрыть ветку 1
-1
Если ты и правда не выспался, то заснул бы снова. Говорю как студент, для которого 10 минут поспать на паре - уже хорошо. Два часа действительно много, но если уснуть не удается, значит, не так уж необходимо.
Либо ты просто очень перевозбудился от злости на соседа, но злиться не нужно, тогда сам виноват :з
раскрыть ветку 1
-13

Заебли у одних  онижедети, другие мнежеотдахнутьнадо да пошли вы нах, мне ремонт сделать надо, я ж бля ждать не буду пока дети вырастут мне своих делать пора, накипело.

раскрыть ветку 1
+3

Так-то строительные/ремонтные работы можно проводить только с 9.00-19.00 и с обязательным перерывом с 13.00-15.00, а в выходные вообще запрещено законом.

(Cогласно Федеральному Закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. и «Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (САНПИН 2.1.2.1002-00)

В это время можете спокойно делать ремонт и класть на остальных, но в остальное извольте не шуметь и отложить ремонт на потом.

Учите законы, тем более такие простые.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: