А где родная?!

А где родная?! Секретарь, Табличка, Краснозаводск, Сергиев Посад

Я, конечно, всё понимаю, но в этом "дизайне" слово "секретарь" воспринимается мною исключительно как существительное третьего склонения.

Фотка моя, поликлиника моя, город мой, тег "моё"

Сергиев Посад

23 поста38 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Без религиозных срачей, без политики, только о делах наших местных, фоточки, ну и всякая фигня. Рады соседям. Спасибо:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон я почти

8 лет отработал на ГТРК Татарстан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, меньше, СПб :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного, простите поменяю тему... сидел за пультами и ноутами на конференции некоторых чиновников, бонзов... конференция В Казани. У зама главы кривой проект в презентации. Нет картинки. Бонз рассказывает спиной к экрану ) Я ему - "Меняй на следующее" - "Не могу - она не договорила" ... я к чему... про шоу маст гоон... простите за воспоминания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно))) Шоу... маст... но вот у нас тогда эфир прервали, не дали сюжет до конца докрутить. Собственно, это было рискованно, ибо никто не знал, что там ещё может оказаться )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там ржачей было много. Я даже сюжет вспомнил похоже... "Охотник с ружьем заснул" и Заяц у него его ворует.... Дети реально кричат - Охотник проснись!!!! А сотоварищ просто спит. Пришлось его немного волшебный пендель дать. Мне стыдно, за то что мы там творили. Хотя есть что вспомнить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая постановка))) Обычно дети бывают на стороне зайцев))) А тут - всё по уму!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите продолжая тему того спектакля... там была фраз "Видите дорогу позади себя, так и идите по ней" - это заяц разгонял ... лису, волка и медведя по моему. Я о чем, к вечернему представлению в осветительной мы были немного пианские, и пропарили кукловода с зайцем.... "только не скажи п"здуйте"... В результате звучало "Видите дорогу позади себя, так и пиз идите по ней"

Очень давно сие было. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо пропарили ))) ЗаНЛПишили)))) И как зал?
А то у нас было - корр один писал стэндап к дневному выпуску, несколько дублей залепил, и пару дублей разбил фразой... кажется "похуй... ....Пишем!". Так вот, монтировали на коленке, не заметили, что это два дубля, отмонтировали как один. И это вышло в эфир. Предупреждений наловили, корра отстранили на две недели, кажется. Но без серьёзных последствий.

А фраза про дорогу позади себя, кстати, хорошая. Запомню)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как приемная дочь, только секретарь. Ну и пофиг, что слово "секретарь" мужского рода.

А вообще, "без ТЗ - результат ХЗ". Достаточно было синей полосочкой слова разделить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и заголовок поста такой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... я твоя, моя, не понимай ) - это про табличку.... а время работы просто песня.А вспоминается словесная очепятка из кукольного спектакля "Зайка зазнайка" ... Моей дедушки и моего бабушки" ... не от меня работал осветителем .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что сегодня вторник, в 9 утра эта самая приёмная секретарь туда пришла и спросила меня: "Вы сюда сидите?"... Только вдумайтесь в эту языковую конструкцию! Сидеть, оказывается, можно куда-то!))) Сидение на месте у нас это направленное действие! Как движение, только статичное. Статичное, но направленное. У нас даже нулевые вектора имеют направление. Это когда очень хочется двигаться, но не получается. Приходится сидеть.

показать ответы