раскрыть ветку (1)
Видимои не твоё тоже , как ни крути а логика есть, ты же не будешь отрицать, что главная задача Маха явно не пропаганда а тупое зарабатывание бабла, в случае если бы хотя бы половина пользователей той же телеги скачали мах, ценник на рекламу бы взлетел и смысла напрягать ркн вообще бы не было. Ты же своим сообщением только хуй вытащил, а сказать то и нечего.