marrozz - народ говорит "ЗА".
я бы вернул "РОЗГИ" чисто для верующих!
НУ ЧТОБЫ КАК "культурное наследие" полноценное сохранилось(!)
и чтобы оптимизация, нагрузку на Попов увеличить, 2/2 по 12 часов в день сделать с 8 до 20, рабочий день.
и заодно отчетность по "верующим" насколько они глубоко верять,
а за недостаток веры "де-преммировать" Попов и штрафовать церковь.
В маловерующих церквях снимать с должностей за недостаточное усердие в работе
раскрыть ветку (1)
