Найдены возможные дубликаты

+34

Моя внучка тоже очень любила нашего "старичка". Когда бывала у нас, никаких игрушек не надо было, лишь бы потискать его. 

Добрейший был пёс, жаль, что собаки так быстро уходят...=(

Иллюстрация к комментарию
+4

Побуду с вашим ребёнком за "Чаппи"

0

"Человеческий детеныш мой, тэг моё"

-1

Поди прочь, Шерхан!

-1

Не знаю, у меня собака отлично понимала кто такой ребенок. 

-11

Это ж насколько нужно быть глупым, чтобы поверить, что этот комментарий писался с полной серьёзностью

-60

Я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не стал подпускать собаку к ребенку

Поскольку детский организм не до конца сформирован, в код ДНК могут быть внесены данные собаки, от шерсти или от слюны, например. И тогда последуют необратимые последствия в виде шерсти, гавканья или ходьбы на четвереньках

раскрыть ветку 18
+6

Полностью правда! В детстве очень часто общался с овчаркой и с тех пор у меня растут волосы на мошонке и на подмышках!! Родители вовремя увидели, а то так бы ещё и борода была волосатой.

+10

У МЕНЯ ТАК БРАТ В ДОБЕРМАНА ПРЕВРАТИЛСЯ!

+16

Это ж насколько нужно быть глупым, чтобы поверить, что этот комментарий писался с полной серьёзностью

+4

Такие как вы еще не вымерли? П.С Если это была шутка(очень надеюсь), извините, я не умею в сарказм. Если же нет...кхм, как бы это сказать, УЧИТЕ БИОЛОГИЮ БЛ#ТЬ!! Я все детство с собаками провел и мутантом не стал. В первый раз в жизни так бомбит...2 охладителя пукана мне пожалуйсто.

раскрыть ветку 5
+29

ну а говоришь, что не мутант. аж 2 дырки полыхают разом

+8
+4

Не всё так однозначно. Я - живой пример пусть частичной, но всё же правоты слов сэя @CKOBOPODA. С детства дома была собака и в детском саду воспитатели обратили внимание, что я постоянно играю в собачку - гавкаю, бегаю на четвереньках. Мне повезло, что вовремя обратили внимание и перевоспитали меня в здоровую и адекватную панду.

раскрыть ветку 2
0
Кажется кто-то пропустил курс биологии за 9-10 класс
0
Я в шоке от твоей необразованности. Вообще-то наоборот, дети, которые имели близкий к контакт с животными в первый год жизни, имеют более сильный иммунитет.
ещё комментарии
0

у вас очень забавный ник , еб*ните себе этим предметом по голове, и возможно ваш ДНК изменится в лучшую сторону 

раскрыть ветку 1
-2

Дельный совет дает, зачем минусить!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: