4460

Решение всех проблем..

Общался вчера с одним из руководителей. Руководитель был немного пьян и весел.

- У тебя есть мой номер телефона? - спросил он меня.

- Нет. -  ответил я.

- Отлично! Если будут какие-то проблемы звони мне! Я все решу! - сказал он мне на прощание.

Найдены возможные дубликаты

59 комментариев

по актуальности
+209

- Ты это, если что, проблемы будут, телефон мой есть?

- Да, есть, конечно!

- Сотри.

раскрыть ветку 7
+103

Будут обижать - не обижайся!

раскрыть ветку 2
+19

Будут ломать - не ломайся!

раскрыть ветку 1
+22
- ты мой адрес знаешь?
- нет.
- ты заходи, если что!
раскрыть ветку 1
0
Не уходи,без тебя так хорошо
+3
Это же слова того лавеласа...
0
Если буду нужен, не звони
+380
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+171

номер с другой стороны? макет задумывался как визитка?

раскрыть ветку 12
+195

Номер на листочке, листочек в кулаке.

раскрыть ветку 11
+42
В колокол наверное
раскрыть ветку 1
+9

в рынду.

+6
+1

Понимать надо. Снимаешь трубку и рассказываешь о всех проблемах с коррупцией. Позже за тобой заедут.

+1
В колокола звони
0
Чо, барин чоли? Все объяснять надо? Возьми велосипедный и звони
+69
+38

Почему-то вспомнилось: прощаю всем, кому я должен

+20

Будешь проходить мимо, проходи.

раскрыть ветку 2
+24
Вот зашёл ты и видишь, что я чай пью - садись и ты чай пей. Или вот зашёл ты и видишь, что я водку пью - садись и ты чай пей.
+2

Добро пожаловать отсюда.

+20
Если что не так, ты мне скажи - я тебя в рот выебу!
раскрыть ветку 2
+4

Последняя фраза почему то с акцентом читплась

0

гейская шутейка какая-то

+4

Если вам от меня ничего не нужно, то я всегда готов вам помочь.

+3

о, я когда увольнялся пару лет назад почти так же сказал :D

+5

А потом при возникновение проблем, работяга ещё и выгребет, за невыполнение указаний высшего руководства.

+4

А если не будет проблем - просто пиши смс и кидай приколы)

п.с я сам руководитель, и тоже такое бывает когда хочу побыстрее избавиться. типа: делай что хочешь только отьебись.

раскрыть ветку 1
-3
извени ,самое блядское смс когда я должен уволить сотрудника ,а я нифига не начальник
+2

Копаюсь как-то во дворе (частный дом) с великом. Заходит во двор мужик:

-Привет, папа дома?

-Здрасьте, не-а

-Передай ему, что я заходил

-Да без проблем, сделаю

Начинает уходить, но потом оборачивается:

-А ты знаешь как меня зовут?

-Эм.. нет

Мне стало неловко за свою тупость, мужик представился и ушел)

+2

Это был либо очень пьяный руководитель, либо очень веселый..

+4
Ты впервые услышал такую шутку? Когда-то Евгений Ваганович такими поливал со сцены... Почаще общайся с людьми в реале, познаешь много речевых оборотов и тому подобного)
раскрыть ветку 2
+3
У Петросяна нет образа решателя проблем. Лучше расскажи чем он вас там действительно поливал со сцены.
раскрыть ветку 1
0
У него было много образов за всю его длительную карьеру. Лично мне хватало его на тв, лично на концертах не присутствовал)
Шутки подобного рода далеко не редки, потому мне не понятен восторг автора, если только ему не 10-12 лет (не в обиду автору).
+3
Мне один человек, будучи навеселе, свой номер телефона дал - на случай проблем с ГАИ.
Я хоть и большей частью (да почти всегда, чего уж) пешеход, но телефончик записала. А то мало ли, буду по тротуару идти и в машину врежусь... Отмажет, надеюсь))
раскрыть ветку 3
+8

Однажды пиздюками мы с Альбертом прыгали на железных гаражах около школы. Ловко перескакивали с одного на другой, весело шумели, и не заметили, как один из гаражей, по которому мы с топотом проскакали, был открыт и там кто-то находился.

Выбежал пьяный мужик, очень сурового вида, начал бежать за нами вдоль гаражей, выкрикивая мат и угрозы, потом догнав приказал слезть. Вот тут мы и обосрались с Альбертом вдвоём. За гаражами, в 90-е, пьяный мужик. Мужик однако сменив гнев на милость, вдруг сказал, что у него магазин продуктов на мини-рынке, около городка, и чтобы мы завтра приходили, и он угостит нас мороженным. И напоследок традиционное напутствие, что по гаражам нельзя прыгать, убьетесь мол и т.п....

... В общем какие же мы были дураки, когда пришли на следующий день в тот магазин. Заходим: очередь, продавщица нервная. И мы два мальчугана, говорим: - Нас обещали угостить мороженным, мужик из гаража. Продавщица нихуя не поняла, пришлось вкратце рассказать историю. Она позвала Валеру, вышел этот мужик. Хмурый, мятый, с похмелья, не узнающий нас. Оказалось, что это охранник магазина. Мы робко спросили про мороженное, он просто ответил, что ничего не помнит. Это было очень лаконично сказано, что-то типа "Не в курсе".

Повисла такая глупая пауза, что сука, до сих пор стыдно. На что мы рассчитывали, блядь?! Как неловко мне было в тот момент. И как пошатнулась вера во взрослых.

P.S: Кстати, ведь коробку мороженного всё же я получил, это случилось через 20 лет (неделю назад), мой сын выиграл её в фотоконкурсе от местного хладокомбината. Сейчас у нас в морозилке просто дохрена мороженного, и я только сейчас сопоставил, что судьба так витиевато компенсировала мне ту постыдную ситуацию.

раскрыть ветку 1
+2
Поздравляю с победой!
Надеюсь, Альберт тоже встретился со своим мороженым))
+1

Все, что совершается под изрядной дозой "навеселе", стоит делить на два. Пропорционально степени "навеселе" возрастает степень деления сказанного/сделанного.

+1
Номер мой есть? Отлично
удали
*
*
*
Ну номер мой есть, ты в курсе. Проблемы если будут - решай сам.
+1

Хорошая методика решения проблем. Это когда проблемы до вас не доберутся.

0

Если будут какие-то проблемы то говори что звонил этому руководителю и тот сказал что все решит.

0

Будете проходить мимо - проходите

0

И помни, моя дверь всегда открыта для тебя! (захлопывая дверь)

0
Если будут проблемы звоните мне, мой телефон "Samsung s100500"....
0
На ладошку звоните. Очевидно же ну
0

Ха.Ха.

0
Если ТС не знал, в нашей стране все можно решить по звонку.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: