Дубликаты не найдены

Товары из Поднебесной

1.3K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Подробнее
+37
Из той же оперы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+34
раскрыть ветку 1
+2

лять его даже включать не надо, уже пол часа ржу.

+577

Носить пробовала? Ноги не синеют?

раскрыть ветку 200
+348
Покупал китайский красный пододеяльник, с утра проснулся весь красный. Примерно как тут ноги.
раскрыть ветку 152
+523

представил, что это так натерло -_-

раскрыть ветку 11
+47

Блин, у меня так ноги синели от брендовых томми хилфигер купленных у официалов. Так что вероятность одна, все равно все в китае делают.

раскрыть ветку 17
+40

О да!

В "святые" 90е купил 2 китайских полотенца (мы тогда ещё верили в китайское качество, типа кроссовки фирмы "Дружба", что служили мне 5 лет и ещё 2 года убивались на даче).

Жена пошла в душ, взяла красное. Вернулась -

я "О, такая вода горячая?!"

она "Да не очень... А что?"

Я пальчик послюнявил и провёл по розовому плечику...

В общем - взяла она старенькое полотенце и пошла перемываться :)

О, а второе жёлтое было... Уж мы его стирали-стирали, и в уксусе варили, и замачивали - кое как добились стойкости окраски. Уж сильно не хотелось в китайца превратиться.

раскрыть ветку 11
+13

А негр бы и не заметил.

+3
Главное трусы не заказывать, а то пиздец не лечится.
+1

Прямо постер к сериалу "Декстер" получился

+1
Некоторые так берцы снимают
+1

Ну тут видно что кросы гавно, чему удивляться ?

+138
раскрыть ветку 1
+1

Ла!

+243

Я заказывала точно такие 2 раза, оба раза приходили нормальные. Вашей знакомой просто "повезло".

А вообще, вот на что они рассчитывают, посылая такое? И как такое можно сделать? Моя знакомая получила детское платье, один рукав был пришит нормально, другой "вверх ногами".

раскрыть ветку 67
+96

да они скорее всего выполняют поиск по картинке и выбирают самые (в 3 раза) дешевые. типа одинаковые же товары, зачем платить больше.

раскрыть ветку 50