28

8 марта

У меня в доме жена, две дочери и теща. Еще есть кошка. Бухнуть реально не с кем. 8 марта, отмечали день рождения парня старшей дочери. Познакомились с его родителями. Что зять, что его папа - закоренелые трезвенники, еще и угораздило зятя родиться 8 марта. Ну когда я успел так прогневаться перед я Богом? 

Дубликаты не найдены

+9

Молись, что бы парень младшей дочери и его отец были закоренелыми алкашами! Вот счастье- то будет в семье!

+4

Наоборот же круто, когда вокруг трезвые люди, а не собутыльники, постоянно подстрекающие на пьянки.

раскрыть ветку 1
+3
Ты это говоришь явному алконавту)
+4
Я с тёщей бухаю!
+3

Все условия, чтоб не бухать. Другой бы позавидовал.

раскрыть ветку 1
-1

А чему тут завидовать?

+3

Бухай один, что за комплексы?

+9

А что кроме бухича другого счастья в жизни нету?

раскрыть ветку 2
0

набухался и норм.

-5

Я не думаю, что ТС имел ввиду именно это. Он писал про "закоренелых трезвенников". Вот это, реально, полная жопа - даже в дань традиции не выпьют - на поминках ни рюмки. Даже в церкви на причастии морду воротят, ибо вино.

Ну то что 8 марта не пьют - это я понимаю - пусть бабы отдыхают. Но как на день РВиА (ВДВ, ВМФ, Погранвойск и пр. - каждому своё) не выпить?

ещё комментарий
+2

Нормальным пацанам компания не нужна: захотел-выпил-упал-точка.

+2

Ну хоть мясо то, едят!?)

+2
Сходись с кошкой, она единственная твоя надежда.
раскрыть ветку 3
+2

Кошка идеальный собутыльник, внимательно слушает, не перебивает, не дает дурацких советов, не зудит, мол тебе уже хватит, больше не пей.

раскрыть ветку 2
0

А нальешь валерьянки, то можно спеть дуэтом)))

0
Именно. Правда моя меня осуждает если прихожу уже бухой.
+1
А что друзей нет?
+1

ТС, тыб хоть ради интереса спросил бы - а каким образом они развлекаются? Синька-то дело не хитрое.

раскрыть ветку 1
0

Играют в фанты)))

+1

Последнее предложение просто шикарно!

раскрыть ветку 7
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Он одновременно хотел сказать "провинился перед богом" и "разгневал я бога". Получилось "прогневался перед ябогом". Но и тут он ошибся, правильно будет - прогнивился.

раскрыть ветку 1
0

Я ни у кого не спрашивал, что ТС хотел написать), это и так понятно, что он хотел. А получилось то, что получилось - прекрасное шедевральное.

0

яБогом он Хотел написать

раскрыть ветку 3
0

Сам то понял, что сказал?

раскрыть ветку 2
0

Подожди второго зятя..и вот тогда офигеешь)

0

В прошлой жизни накосячил, сиди теперь. вспоминай ))

0
Дружище у меня тоже три дочери, но у старшей день рождения 23 февраля. Поэтому в это день всегда много гостей и бухара.
0
Бедолага,не повезло,но не все потеряно,есть ещё одна дочь.
0

ТС шутит, вряд ли особо побухаешь с дочками, женой и тещей просто в материальном плане.

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

А с друзьями, ну то есть с приятелями, хотя бы у тебя совсем плохо?

0
Пиздострадания, или скорее хуестрадания алконавта.
0
Топор надо было перед зачатием под подушку класть.

Нет, рождению мальчика это может быть и не помогло, но жену бы удивил. Точно
-1
А че страдать?Берешь свою выпивку,закрываешься в своей комнате(кабинет,кухня ну или что там у тебя есть),наушники в уши и на какой нить ютуб смотреть лучшие роковые композиции или приколы ну или фильмец если настроение подходит.И нафиг не нужны собутыльники.Сам устал,сам расслабился и не клятый не мятый.Я так поступаю.
раскрыть ветку 2
-1

Веришь, один в один!

раскрыть ветку 1
0

Верной дорогой топаете, ребята! Скоро и ютуб не нужен будет - зеркальце поставил напротив и кепай напару.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: