раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
парень.я хочу тебя огорчить,но твой доспех не имеет исторических аналогов.
ну то есть имеет,но шлем к корпусу и наручам не подходит!
я как реконструктор негодую!!
ну то есть имеет,но шлем к корпусу и наручам не подходит!
я как реконструктор негодую!!
раскрыть ветку (4)
Парень, я хочу тебя огорчить, я не собирался в этом костюме биться/выступать и т.п. Он свою цель выполнил, поставленную задачу на 110%.
Можешь и дальше бомбить, дело же каждого)
Можешь и дальше бомбить, дело же каждого)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Я недавно уже ответил на подобный вопрос, могу даже скопировать special for you "я не собирался в этом костюме биться/выступать и т.п. Он свою цель выполнил, поставленную задачу на 110%.
Можешь и дальше бомбить, дело же каждого)"
Можешь и дальше бомбить, дело же каждого)"
ещё комментарии
