166

5 минут

За последние 5 минут на пикабу выложили 12 постов. Это значит что пикабу работает со скоростью 144 поста в час О_О, 3456 постов в день, 24192 поста в неделю и 725760 постов месяц, 8709120 поста в год О_О. Админы, это что правда или мне спать пора???

Дубликаты не найдены

+14
Твой пост говно, потому что 5 минут - маленький интервал: ты не учитываешь разницу скорости в ночное и дневное время.
раскрыть ветку 2
0
Динас дело говорит...
раскрыть ветку 1
0
Ну я бы мог расписать статистику и даже взять данные за несколько лет, определить темпы роста-прироста, и даже составить прогноз на будущий год. Но зачем мне это надо? Я просто акцентировал внимание на том что очень много новостей добавляется на пикабу.
+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Paranoik перелогинься
0
Ахаха,наивный!Ты думаешь,что сможешь уснуть?НЕТ!Ты будешь считать всю ночь!
раскрыть ветку 2
0
Я уснул))
раскрыть ветку 1
0
А я уж думал тебя постигнет эта ужасная участь-не спать всю ночь :D
0
не забывай, что ночью кол-во постов резко сокращается, думаю, до 1-2 в час, плюс, люди ночью не выкладывают, поскольку мало, кто увидит. и в рабочее время их кол-во тоже уменьшается. так что, думаю, твою цифру надо поделить где-то на 3. ты считал в самое активное время
0
Мне больше интересно, объем накопителей данных, на которых находится БД с постами и через какой промежуток времени удаляется старьё.
раскрыть ветку 1
+1
Кстати да, было бы прикольно почитать статистику пикабу за несколько последних лет.
-2
иди поспи
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: