5 лет была читателем

Более 5 лет читала Пикабу и вот наконец то зарегалась. За эти годы столько откликалось,столько хотелось написать и поделиться.Думаю что самое удивительное в моей жизни это три официальных брака,трое рождённых детей,двое из которых живут с БМ(своими отцами).Моя борьба с бюрократией и системой "тянуть должна мать" началась с рождением третьего ребенка.Если интересны подробности или есть вопросы пишите,буду рада ответить.теги и все такое пока не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы же в курсе, что разведенных женщин, с детьми пренебрежительно называют РСП-шками (разведенка с прицепом). А у вас всё наоборот)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я поняла.просто ни чего остроумного не придумала.

А если серьезно,то их называют ГЕРОЙ.Обратите внимания на посты где речь об отцах одиночках и почитайте комменты под ними.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В моей деревне таких женщин называют Свиноматка на маткапитале.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте пожалуйста.ни каких выплат я не получаю,все что положенно детям получают отцы (они оформляют),я плачу алименты.все по честному.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как называется разведёный мужчина с прицепом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При встрече поинтересуюсь у них,вдруг знают)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу понять: «я любила», «я мечтала», «я пыталась» (хотя превентивное отстранение мужей от этих действий уже заставляет задуматься), но вот «я до ЗАГСа предупреждала» смахивает на какой-то ультиматум. Значит была какая-то задвижка в положение «сидеть бояться», хотя любой психолух скажет что на ультиматумах отношения не построишь, только на компромиссах.
Может у меня и поспешные выводы, но из того что написано, выходит только: Ясно понятно, мужики козлы, девочки изо всех сил рожают, а государство сволочи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на счёт госсударства-к нему претензий нет,даже не смотря на то что я ни каких выплат и капиталов не получаю.Претензия к системе где нету понятия и понимания того что после развода дети могут проживать не с матерью.Я не бросила,не оставила в интернате,дети с родителем у которого те же права и обязанности по отношению к ребенку.Скрепы мать их.Ко мне в род дом из соц службы приходили,наверное маргиналку увидеть ожидали.Просто для справки я не пью от слова совсем,не курю,довольно таки ухоженная женщина.Это не правильно что в огромной стране у людей нет родительского равноправия.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы так детей не любите?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не люблю-люблю.Но я считаю что дети могут оставаться как с матерями,так и с отцами.в чем проблема?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так то? Хотя я реально в ахуе. Это вот как? Каждый раз любовь неземная или религия предохраняться не позволяет?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему религия?каждый раз я хотела и думала что вот это он самый,семья,дети,любовь до гроба.и сейчас я так думаю.очень люблю мужа и сына.и тех детей я не бросила на произвол судьбы.они остались со своим биологическим и юридическим родителем-ОТЦОМ.в чем проблема?я плачу алименты

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, аж целый полицейский. Ум, честь и совесть эпохи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас полицейские покусали?Ну попробуйте обойтись без них,кто ж против то.Он кстати очень хороший человек,на мой взгляд даже слишком,всем помогает в убыток себе (я имею в виду,что тратит свое время на выходных)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они казлы получается, к слову вам муж не нужен случаем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.Как я частенько говорю -"Свято место пусто не бывает"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу понять: «я любила», «я мечтала», «я пыталась» (хотя превентивное отстранение мужей от этих действий уже заставляет задуматься), но вот «я до ЗАГСа предупреждала» смахивает на какой-то ультиматум. Значит была какая-то задвижка в положение «сидеть бояться», хотя любой психолух скажет что на ультиматумах отношения не построишь, только на компромиссах.
Может у меня и поспешные выводы, но из того что написано, выходит только: Ясно понятно, мужики козлы, девочки изо всех сил рожают, а государство сволочи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,тут другое.У меня у самой нету матери и не было.есть отец,но он с детьми не помощник.я после расставания со вторым мужем год прожила с дочерью,но мне или работать и жить хоть как то питаться и одеваться или с детки сидеть.с садами у нас беда огромная.у них есть помощь.и как бы я не вижу в этом ужаса ужаса,это отец-такой же родитель,та же функция,просто другое строение организма.разве нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не делаю, всем счастья желаю, другое домыслы. Как вы детей потеряли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему потеряла то?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза? Ну-ну...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я не тех выбирала или делала что то не так.Но заметь на мне женятся.И не отребье,первый мой супруг кандидат наук,преподаватель второго по рейтингу ВУЗа в республике,второй подкачал наладчик на производстве,третий полицейский.Что то во мне все таки есть такое раз они все на это идут.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо бороться с бюрократией, стоит начинать бороться со сползающими трусами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я выходила замуж,потому что любила и мечтала построить счастливую семью,но не выходило по разным причинам.мужей я до ЗАГСа предупреждала,первый был за,второй потом сказали-"я не думал что ты так поступишь со мной"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы выбирали кого отдать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дети от двух разных браков.от первого сын,от второго дочь.сейчас в третьем браке сын.и да,я мужа сразу на берегу предупредила что если развод,то ребенок ему.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кыш, кыш! Уходи!!! Она пришла за тем, чтобы сманить пикабушников в недры своего рожательного аппарата! Бегите, глупцы!!! Предупредите админов и разработчиков!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойся,мой рожальный аппарат занят.пока занят!!!!)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты зарегистрировалась и тоже можешь видеть клубничку и сиськи. Я 8 лет читал Пикабу и не догонял о чем речь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду иметь ввиду)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Три брака, трое детей…
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни так бывает.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У всех троих мужчин наверное  что то общее есть. Но вообщеивы молодец, не побоялись осуждения и сделали так как вам надо,мужчина такой же полноценный  родитель как и женщина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У первого и третьего да есть.спасибо на добром слове

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, даж подписался на тебя. Интересно, что дальше будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой надеюсь больше не разведусь.рожать заколебалась.да и белое платье с годами все нелепей и нелепей смотрится.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
4-ым ребенком?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третьим мужем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С баянометром?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла

9
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 лет 3 ребенка и 3 брака- сильно. 3-го тож мужу отдай, каждому- по ребёнку. Круть, пиши ещё)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет читала Пикабу)с момента первого брака 12 лет прошло.мне было 20

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это я у Вас спрашиваю в чем проблема)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет проблем,если не считать бюрократических проволочек когда я в 100 раз объясняю про состав семьи и что я не алементополучатель,а плательщик.непонимание сменяющееся осуждением это феерия

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в 32 года жизнь только начинается 😉, всё впереди)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🐼

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько алиментов платишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1/6 на ребенка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только что батя писал, что хочет вернуть детей, теперь даме пох на них, а один похоже около года, его не отдашь. Просили вопрос? Нате: все мужики козлы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все.из трёх моих мужей козел один.делаем выводы

показать ответы