50+ промокодов по ссылке

Нашел отличный сервис для получения промокодов всего неделю назад. Этот сервис является новым, возможно, малоизвестным, поэтому я хочу поделиться с вами об этом отличном источнике выгоды

В этом приложении содержится более 50 компаний, которые в настоящее время предлагают замечательные скидки. Например, Яндекс Доставка, Деливери, KFC, Магнит Косметик, Лента, Перекресток, Бетховен и многие другие

Предложения действительно очень выгодные. Рассмотрим пример: есть промокод от Пятёрочки для доставки продуктов, который предоставляет скидку в размере 25% на первый заказ. Я использовал этот промокод и получил скидку в размере 25%, как и обещали, плюс бонус в размере 108 рублей за активацию.

Таким образом, я потратил всего 642 рубля на заказ продуктов на сумму 1000 рублей и доволен как никогда
Как упоминалось ранее, в этом приложении также предоставляются бонусы за активацию промокодов. Это означает, что можно получить дополнительную скидку для себя и заработать на выгоде своих друзей и знакомых, делясь с ними информацией о скидочных промокодах. Выплаты безопасно осуществляются на вашу карту.

Для тех, кто хочет попробовать, я оставил ссылку, а также промокод на увеличенную прибыль (50%) на ЦЕЛЫЙ месяц

ПРОМОКОД: 020E111
ССЫЛКА: https://meow.sharry.pro/get-app/1000024166

Охотники за скидками

1.5K поста14.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть из проверенного и надежного магазина.


Указывайте в посте:

– описание товара

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии в процентах