раскрыть ветку (1)
Вот вам пирожок, в тексте)
я женщин слушаю с опаской
моя вот например вчера
мне говорит вот здесь налево
и вправо машет мне рукой
Я прошу прощения, у меня нет никаких картинок. Где смотреть? Только текст: просвещение памяти.
раскрыть ветку (1)
В описании моего поста (картинки) есть пояснение, почему нет знаков препинания и все слова со строчных букв. @LectoraLoca указала на это предыдущему комментатору.
показать ответы

Пирожки-порошки
1.3K поста5.2K подписчиков
Правила сообщества
Никаких знаков препинания и заглавных букв
Разрешается добавлять пирожки (ямб, 4 строки, 9-8-9-8 слогов)
Разрешается добавлять порошки (ямб, 4 строки, 9-8-9-2 слогов)
Разрешается добавлять полупирожки (ямб, 2 строки, 9-8 слогов)
Разрешается добавлять депры (депрессяшки) (4 строки, 6-5-6-5 (допускается 7-5-7-5) слогов, рифма 2-4 строк)
Разрешается дико минусить любителей потыкать пунктуацией и орфографией в авторов.
Указание авторов произведений желательно, но не является обязательным критерием.
По возможности будут публиковаться только самые смешные и интересные произведения (по мнению модераторов сообщества).