Ты ж Паладин и сам придерался ко мне когда я постил поняш в носочка ?
Говорил пол года назад мне "какой же ты паладин!".
Не паладин ты больше!
раскрыть ветку (10)
Какой нахрен полгода? Мне всего-то 3 месяца. Против носков я ничего не имею, а вот чулки - это уже другое дело. Помимо этого я не могу не прокомментировать твою последнюю фразу не иначе как "а ты не зажрался ли там?"
раскрыть ветку (9)
Вот, именно, не зажрался ли ты там, нельзя носочки тебе тоже выкладывать, это все от темного лорда Молли
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Сам ты наркоман, постишь носочкиткоторыетотносятся к клопперам, я много подобных артов видел поняш в насочках и не постил
раскрыть ветку (6)
Может поведаешь мне, с какого перепугу носки стали относиться непосредственно к клопу и клоперам?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Я всё ещё не могу поверить, я ему доверял. А он меня обманывал насчёт носочков... или это ты меня обманываешь снова насчёт носочков ?
Мне нужна истина!

