После этого поста ещё вышло что-то в теге? У меня показывается +3 в ленте, но этот последний, и я его смотрел уже, как только он был запощен.
Ага, но ещё и после твоего поста 3 штуки вышло, пробил по тегу. А в ленте этот последний и всё. Эх. Страшно подумать, сколько постов я так пропустил. Сотни. Тысячи?
http://pikabu.ru/story/krasivaya_kartinka_3683352
http://pikabu.ru/story/me_little_chaos_gods_3683473
http://pikabu.ru/story/mne_kazhetsya_ili_s_yetoy_igrushkoy_c...
Надо бы Админу написать
Это заговор!!!!!! Они хотят убрать нас с пикабу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так они у всех пропадают... А я думал у меня просто перестали показываться посты с более чем -15
Таки нафига нам тайная база?
К тому же мы можем использовать одино из секретный убежищ со времён раздачи 34 пака.
*ставит рядом на бочку чайник и коробку с рафинадом*
Угощайтесь, раз уж избрали мой пост своей базой, если надо схожу за печеньками, с кремом.

