25 день. Работа, работа, работа
Всем привет, продолжаю эксперимент трезвости:
Не пью и не тянет.
Все силы уходят в работу и подработки, особо нечего нового написать. Начальство довольно мной, как специалистом, уже начинают платить первые деньги, но устаю с непривычки. Сегодня первый полноценный выходной — провожу его в стирке/уборке.
Один из бросающих со мной сорвался, вчера звонил с извинениями, но он таки настроен на то, что сможет. Воодушевился другой зато, тоже судьба хреново сложилась у парня.
Наконец-то всë прояснилось с разводом, я теперь официально свободный человек.
С одной стороны — камень с плеч, с другой — всë-таки несколько грустно, тëплые чувства к уже бывшей жене у меня остались, с ней был самый светлый период в моей жизни и другие тëти пока что мало интересуют.
Зато ничего себе страшный рейтинг и количество подписчиков:
Как-то так. Буднично, но, скорее, позитивно. Уныния и хондры нет, лишь немного одиноко.
Всем добра, кроме хейтеров. Последним — флюгегенхаймен.
