20 км за спиной

Я стартанул раньше старта так как вне зачета и спокойно себе ехал по пустой трассе, наслаждался красотами, но после начала второго круга я догнал толпу и это я скажу - пипец. скорость заметно упала. Была необходимость пробираться как в лабиринте меж этих бабулек и детей, которые просто шли. И так этот лабиринт растянулся от начала - старта до конца - финиша, это походило на бег с препятствиями, только препятствиями были люди. Так я проехал 2 круг. На втором круге у меня открылось второе дыхание, как всегда и я несся пуще прежнего не чувствуя усталости, как на первом круге. Еще интересный момент был тогда когда я уже дошел от старта до нашего автобуса, сел в него и начал переодеваться. Только я снимаю ботинок и вынимаю ногу... ОНА ДЫМИТЬСЯ!!!! Это очень интересный момент с научной точки зрения. Нога мокрая и горячая относительно атмосферы автобуса по этой причине и дымиться, но что интересно дымилась не только нога, но и я сам)))) Достаю вторую ногу из ботинка и она тоже дымиться - это прикольно. Так я и дымился пока окончательно не переоделся. Одежды запасной кроме носков и футболки я к сожалению не взял поэтому, свою одежду(кофту и олимпийку) повесил сушиться на сидения впереди, к сожалению не высохли. Так я и пришел домой мокрый. В пути нашлись добрые люди которые раздавали еду и чай, мой закончился, да и вафельки я уже все съел. Я этим людям был рад.
Прошу прощения за много букаф))
Но прочитайте интересно.