У него в любом случае доброе выражение лица. Даже когда он с бородой, убивать он будет без злобы, и с некоторым сожалением о твоей бессмысленно прожитой жизни.
Осталось дождаться Невского. Я как-то смеялся по началу с его фильмов в обзорах у бэда, но постепенно, с осмыслением пиздеца, происходящего с российским кинематографом, я с каждым годом понимаю, что Александр Невский, не то что самый лучший вариант, а просто свет в тоннеле. Если он не придёт и не начнёт рулить в этой сфере, то других вариантов просто нет.
Уже вижу сцену: Персонаж Невского опаздывает к сыну, чтобы вручить подарок. Он уже одет в костюм деда мороза и несет мешок с подарками, но осталось одно незаконченное дело.
И вот, он брутально сложенными губами, проступающими из под бороды произносит: Happy new year, criminal scum.
И надвигается на логово бандитов. В одной руке мешок с подарками, в другой пистолет.
И бандиты, видя его приближение: Праздник, это он. Праздник к нам ПРИХОДИТ!!
Уже вижу сцену: Персонаж Невского опаздывает к сыну
Невский, как Мачете русского формата, не опаздывает.
Это псевдоощущение. Мерзкие фильмы с пафосным Невским, который крайне агрессивно реагирует на любую критику. Ладно хоть не из бюджета кормится. А так ничуть не лучше тех же ёлок - реклама и бессмысленность.
Видос хороший, а текст говёный. Пьяный Оксимирон у Хованского из жопы говно спиздил, сьел, а потом высрал этот текст.
P.S. Хове привет и респектуха.







