11

1с и котики

Приобрели новую версию 1с, ставлю обновления и тут на загрузке такая Милота... Программист, который это сделал, спасибо тебе, хороший человек, работа стала веселее... 1с.8.3. Бухгалтерия.базовая. Электронная поставка.

За качество простите, снимала на калькулятор...

Дубликаты не найдены

Отредактировал OLDF4RT 201 день назад
+1

Да, без этого котика непонятно, 1с уже зависла или еще нет. Особенно в файловом варианте.

Сделано ж от безысходности - пока код там выполняется, юзер не может понять, пора снимать задачу или еще нет.

раскрыть ветку 2
+1
Но мило же) приятней ждать
0

Вместо котика мог быть любой баннер

+1
Ого) вы в чём работали то до этого? В 8.2? Я на этого котика любуюсь уже с 2017)
раскрыть ветку 3
+2

люди до сих пор в 7 работают) так что чему удивляться

раскрыть ветку 2
0
Если честно ни один знакомый бухгалтер не работает в 1С7 уже давно)) я даже интерфейс не сразу вспомнила, хотя начинала конечно в ней. 8.3 хороша, мне нравится
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Стыдно признать, но я не умею ими пользоваться...

раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Что там уметь? Щелкаешь с умным видом туда-сюда, ага 3 рубля плюс 4 будет 10, плюс еще 14 будет 30, итого с вас 40.

Счеты удобны для обсчета и обвеса, был даже советский ГОСТ по обсчетам и обвесам. Членам партии можно было обсчитать до 50%, но если покупатель тоже член партии, то только 25%. Регулярно проводились контрольные проверки, превышение лимитов обсчетов и обвесов строго карались занесением на доску непочета сроком до завтра.

+1

А потом Access Violation, BSOD

и ты узнаешь, что кота зовут Черч

Иллюстрация к комментарию
0

как оно работает, ленивца надо было ставить

раскрыть ветку 4
0

А это где-то выбирается?)

раскрыть ветку 3
0

нет но хотя бы вопросов не возникало чо оно там на sql версии в 1 пользака пол часа делает

раскрыть ветку 2
0
У меня total commander при копирование тяжёлых логов прогресс до 102% доходит. Я догадываюсь почему, но просто забавно
0
Я всё никак его не поменяю, уже приелся.
0

Радуйтесь, что танцующих котиков в 1С не встретили. Были популярны несколько лет назад.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: