0 дней без уголовок за репосты

В этот раз хотят посадить парня из города Заринск, Алтайский край.

Ему вменяют 282 и подозревают в экстремизме по отношению к евреям.

0 дней без уголовок за репосты Фотография, Республика Алтай, Евреи, Экстремизм, Репост, ВКонтакте, Прокуратура, Длиннопост
0 дней без уголовок за репосты Фотография, Республика Алтай, Евреи, Экстремизм, Репост, ВКонтакте, Прокуратура, Длиннопост
0 дней без уголовок за репосты Фотография, Республика Алтай, Евреи, Экстремизм, Репост, ВКонтакте, Прокуратура, Длиннопост
0 дней без уголовок за репосты Фотография, Республика Алтай, Евреи, Экстремизм, Репост, ВКонтакте, Прокуратура, Длиннопост
0 дней без уголовок за репосты Фотография, Республика Алтай, Евреи, Экстремизм, Репост, ВКонтакте, Прокуратура, Длиннопост
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не надо было материалы дела выкладывать😁 Написал бы просто - сидит, мол, безвинный за репосты... Мигом бы нашел толпу сочувствующих!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если начинать говорить то говорить полностью и до конца
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии и прочих "цивилизованных странах" он бы уже уехал на 20-ку, как многие другие ему подобные, которые у нас пока остаются без наказания.

И такой пост никому бы и близко не пришло а голову писать.

Автор может тоже нацик? Защищает близких по духу? Иначе я хз с чего так беспокоиться о всякой швали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если ты внимательно прочтёшь мои посты, то поймёшь что обвинения в нацизме в мою сторону очень и очень странные и ничем под собой не подкреплены. Они посвящённы азиатской культуре и в них отсутствует какая либо ненависть к людям и другой культуре
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же в тексте мысли, которые прямо запрещены, потому что они разжигают вражду.
Прочитал пост и бомбануло, почему это сработало когда речь о евреях? Почему не возбуждают дела против типов, которые с пеной у рта брызжут на США / Украину / Россию / Европу? Хотя тут прям вражда, а не просто тупые шутки о национальностях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди которые минусуют пост и комментарии думают точно так же как на пропагандистских каналах
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И? Если правда это постил, то в чем проблема? Разжигание, да еще какое. Или проблема в том, что здесь фигурирует репост?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не смущает что данный материал не является экстремистским и в России не запрещён. А ему как раз шьют дело за экстремизм
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может в скором времени люди хоть немного поумнеют и перестанут постить шлак на свои стены.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по закону свобода слова и я могу выражать все свои мысли, которые не запрещены
показать ответы