Серия «Кошки шьют одёжки»

39

Свитшоты с кошачьей лапкой вам в ленту!:)

Привет, Пикабу! Мы с моими кошачьими помощниками все лето наслаждались солнцем, но взглянули сегодня на календарь и поняли - самое время возобновить активную работу нашей мастерской "Кошки шьют одежки" и немного утеплиться! Прошлой весной мы изготовили для пикабушников чуть меньше ста свитшотов с начесом. Большая благодарность вам, ребята, от души!

Свитшоты с вышивкой кошачьей лапки!

Наши свитшоты выполнены из хлопка высшего качества компакт-пенье (никаких катышков ни при каких условиях!), футер с нежнейшим начесом, машинная вышивка лапки на груди + маленькие лапки на рукавах и спине. Шьем и вышиваем на качественном промышленном оборудовании. Размеры - от XXS до XXL (42-56).

Еще лапки!

Для всех пикабушников у нас есть промокод ПИКАБУ, по которому до 31 августа можно заказать свитшот со скидкой 1000 руб. Вот такие дела!)
Срок изготовления - 5 дней, доставка по России - бесплатная.
Будем рады новым участникам в нашей группе в ВК "Кошки шьют одёжки"!

P.S. пост публикуется в "Лавке Пикабу", где разрешены подобные посты с изделиями от пикабушников пикабушникам. Всем добра и, конечно же, котиков!:)

Показать полностью 9
Отличная работа, все прочитано!