Ответ на пост «Реалистичные суперсилы»
Я в 28 лет (есть семья, скоро третий мелкий будет) мечтаю о способности противоположной: уметь обходиться без сна без вреда для здоровья. Категорически не хватает времени на всё.
Я в 28 лет (есть семья, скоро третий мелкий будет) мечтаю о способности противоположной: уметь обходиться без сна без вреда для здоровья. Категорически не хватает времени на всё.
Тоже такая фигня, иногда часа 3-4 могу лежать в кровати и не засыпать.
Когда мне надо быстро уснуть, например если вставать рано по делам, то у меня такой рецепт
пол таблетки Мелатонина(минут за 20 до сна) и литр пива(до Мелатонина ). И засыпается хорошо, и похмелья и т п нет. И если проснулся раньше, то опять уснуть легко.
Возможно вам хватит и 0.5 пива.
Делюсь. Всю жизнь страдала бессонницей. Муж подсел на зож, стал кушать кучу бадов и витаминок, и посоветовал это:
Типа, лучше спать будешь. Я скептик, к бадам настороженно отношусь, но чтоб супруга уважить, че угодно сожру. Короче... Оно вырубает, как с вертушки! Я даже специально пыталась не уснуть, не выходило. Как спички не вставляй, глаза склеятся. Теперь у меня нет бессонницы. И я всячески прокрастинирую выпивать вечерние таблетосы - знаю, что если выпить, то в телефоне уже не позалипаешь, все.
Насчет рекламы - если кто-то захочет дать мне денег за рекламу, я не против. А так начхать. Сфоткала то, что на полке стояло. Не знаю, бывают ли они разные, что муж берет, то и ем.
Всем спасибо за внимание=)
В свои 32 понял, что хочу способность, когда можно убрать бессонницу и моментально уснуть. Желательно в любом месте