Ответ на пост «Не такой как все»
Орден корыта III степени.
Предлагаю проголосовать.
Ельцин Борис Николаевич. Будущий "Святой всея Руси" чист перед законом, как капля водки. Взяток не давал, компрометирующие счета не признавал, в белые дома из танков стрелял, Америку благословлял.
Анатолий Борисович Чубайс. В связях порочащих его замечен не был. Продался JP Morgan Chase, но без потрохов. Автор бизнес-тренингов "У нас много денег" для "среднего класса". Ввиду временного отлучения от кормушки организм принялся жрать сам себя. Всё про всех знает, тоскует без великого дела уничтожения коммунизма и потому строит планы по возвращению на чужбину.
Улюкаев Алексей Валентинович. Был осужден в мае 2018 за что-то и почему-то, по всей строгости на 8лет и с "запретом занимать гос. должности". Мы уже и забыли про такого, а вот недобрые люди помнят, выхлопотали ему снятие "запрета" да и выпустили на все четыре стороны.
Меншиков Александр Данилович. Единственный отъявленный вор и казнокрад в России, попал в нашу честную компанию с целью оттянуть все голоса на себя. После такого можно говорить "В России коррупционеров нет, так мелочевка одна - меньшевики". Да и то сказать, не взятки у них, а компенсационные выплаты за ужас небытия в Мордоре.
Выдвигайте своих кандидатов.



