Ответ на пост «Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени В. И. Ленина»
Это всё пустяки...
Второй выход со станции метро «Приморская» планируют построить до 2037 года. Он необходим «в связи с недостатком пропускной способности существующего вестибюля», говорится в документации по планировке.
Выход появится напротив домов № 36 и № 38 по улице Беринга. Это будет двухэтажное сооружение с подземным и наземным этажами.
https://www.fontanka.ru/2026/06/17/76482721/
Как говорится - без комментариев... Я лично уже не доживу.
Показать полностью
3





