Ответы к посту
Есть такие коллеги
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Есть такие коллеги»
Оооо, какая интересная фраза!
А главное - жизненная!
У меня тоже, к сожалению, есть такие коллеги на работе, на которых мало того, что нельзя положиться, так ещё и вопросами замучают. А ежели что и упустишь в их работе и из-за их деяний случится "косяк", то и коллега огребет, И Я! А меня, спрашиваю у заведующей, мол, за что?!
- А ты ДОЛЖЕН был контролировать!
И вот спрашивается, а нафига оно мне?!
И что удивительно, из-за нехватки врачей мы по выходным дежурим по одному. Так по двое должны, но по выходным в одиночестве.
Так эта коллега НИКОГДА не дежурит одна, соответственно, никогда не дежурит в выходные, дык ещё и пациенты "попроще" всегда ведет.... А з/п больше, чем моя! Где справедливость? А нет её. Просто крик души (((

