Ответ на пост «Про русский язык и смыслы»
А люди участвующие в акциях, по Вашему, акционеры или акционисты?
А люди участвующие в акциях, по Вашему, акционеры или акционисты?
Посмотрел по ящику концерт Агутиных, Леонида и отца Николая Петровича. Вышла Караулова и назвала сотрудничество артистов коллаборацией. По её логике артисты являются коллаборантами. Как то так по правилам языка выходит.