Ответ на пост «А у вас какие планы))»
Ахахах, жестко конечно, у меня брат когда женился, выбрали выездную регистрацию на берегу озера, а озера в городе два и на обоих проводят такие выездные регистрации. И они сначала хотели одно озеро, оказалось там занято, взяли другое. а у него в голове отложилось первое) и вот мы ждем его на озере 2, а его нет. Короче он опоздал, хорошо что регистратор позже не была занята, ждали. Но зато рассказал, как бежал на ту свадьбу, и бежит уже а там говорит и вот наш жених Евгений (а брат тоже Евгений) и он такой выбегает, а там все люди чужие, другой мужик на него охреневше смотрит и невеста. Хорошо что все адекватные, в итоге поржали, а могли б и морду набить. Потом нашел тех ребят, они ему видео его появления скинули, мы все там ржали, потому что такие лица были у всех)))
