Грязные подставы от подлой черни! Хватит это терпеть!!!
Дисклеймер
Само собой, весь опус, начиная с заголовка, — это сарказм. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
Дорогие наши чиновники и политики, люди, держащие власть и придерживающиеся её, хватит это терпеть! Давно пора указать черни её место. Речь идет об общественном транспорте города Москвы. Уже долгое время назад кто-то из вас хорошо заработал на откатах, полученных за оборудование общественного транспорта аппаратными и программными средствами контроля и слежения. Остановки, пусть и не все, снабжены табло, которые, собственно, с использованием этих средств контроля сообщают о времени прибытия электробуса, автобуса, трамвая или троллейбуса. Откаты — это здорово, и, хорошо заработав на подобной подачке, вы, само собой, были в своем праве, да ещё и одолжение электорату. Молодцы, короче!
Но вся эта презренная чернь, которая работает за свои копейки, а именно автобусные парки и водители тех самых электробусов, автобусов, троллейбусов и трамваев, бессовестно подставляют вас, выставляя в плохом свете. Буквально сегодня произошла очередная такая подстава. Подходя в 10:54 к остановке, я увидел на табло, которое щедро предоставило нам правительство вместе с Мосгортрансом, что автобус маршрута М89 будет через 6 минут, то есть в 11:00. Но он не пришёл... А в 11:02 табло стало показывать, что до прибытия автобуса теперь 10 минут. Однако и в 11:12 автобус всё равно не пришел. И только в 11:24, по идее, пришёл уже 3-й автобус маршрута М89.
Я призываю вас, дорогие любители взяток и откатов, указать черни её место! Вы сделали одолжение обывателям и электорату, суки так вас подставляют, не приезжая вовремя. Пора! Однозначно пора пройтись карающими огнём и мечом, чтобы указать черни её место, чтобы ни один водитель и ни один автобусный парк не позволяли себе выставлять в дурном свете благодетелей, по чьей указке были установлены табло таких подлых подстав.