699

Ответ на пост «Просто так я не буду! (реальная история)»

Свою историю расскажу. Я взрослая женщина, 45 лет, в разводе, двое детей. Замуж и серьёзных отношений не ищу, слишком обожглась в предыдущем браке. Пару лет назад был у меня лёгкий недолгий роман с мужчиной - встречи, поцелуи, секс, много приятных эмоций.

Как-то во время этого романа встретились мы с подругой поболтать, я делюсь с ней хорошим настроением, рассказываю про свой роман. И вдруг она начинает меня отчитывать. Что мол как я могу спать с мужчиной просто так. Что надо чтобы мужчина сначала вложился - сводил в кафе, или привёз продуктов, или починил что-нибудь дома, только потом - секс. Говорю - да почему же? Если я сама хочу, и он мне нравится? А потому что, отвечает подруга, что мужчина в любом случае получит удовольствие от секса, а мы, женщины, не каждый раз. И фактически обозвала меня "честной давалкой". У меня глаз выпал, чесслово. С подругой мы в скором времени расстались, уровень её газлайтинга (вроде так называется)) стал зашкаливать, я её прям раздражать стала. Да и бог с ней.

Так что вполне распространённая позиция, что "просто так я не буду"

За анонима сорян, профиль на другую тему.

61

Ответ на пост «Просто так я не буду! (реальная история)»

Серия Проповедование патриархальных ценностей

Была у меня похожая история.
Я решил на мотоцикле прокатиться от Паттаи до Пхукета и обратно. Расстояние 1000-1200 км в один конец. Первый раз я там ездил с первой женой, с ней ничего не страшно. Второй раз поехал после развода. Одному страшно. Пришлось нанять местную гида/переводчика/проститутку на лонг-тайм. Ездили мы с ней 6 дней, прекрасное путешествие. Трахаться с ней не хотелось (хотя это было частью контракта), она косячила в выполнении своих основных обязанностей, а на косячников "не стоит"...
Мы много разговаривали. И она рассказала, что она замужем, у нее ребенок и своему мужу она не дает "просто так". У них так принято, что мужья платят женам за секс (ценник оптовый, но все же)... По дороге мы заезжали к ее сестрам (в том же бизнесе) и они тоже с мужьями за деньги... Приключение было как всегда феерическим: поломки, обсыхание, заблудилки и потеряшки, неожиданные знакомства, ночевки в странных местах, тропические дожди и тропические животные.

----
После 6 дней я привез ее домой, оплатил работу. Еще через пару дней она нашла меня на пляже, где я каждый вечер играл в волейбол... Сама нашла, бесплатно... и сама предложила секс. Так что все эти "принципы" живы до поры до времени. До тех пока сами собой не возникнут условия при которых эти правила перестают работать.

4

Ответ на пост «Просто так я не буду! (реальная история)»

Итак, скоро я нагуляю пару детей с алкоголичкой или наркоманкой(хотя это одно и тоже)— женюсь, как честный мужчина, минэ нравится азарт и приключения, характер такий. Мы расстанемся, не сойдёмся во взглядах по поводу озарений Юнга.

Мой план для прекрасного будущего таков: найти настоящую женщину, которая будет содержать меня и моих деток, и слушать мои тезисы о работах Юнга. Должна обеспечить ярким сексом. У неё должна быть машина и квартира — негоже жить в моей квартире и консумировать мой транспорт, а моих деток надо возить, аки такси. Она не должна увлекаться наркотиками, должна быть в форме и молодой — до 35, а не 40-летняя струщенция. Должна быть весёлой и доброй — стендап я люблю, особенно по субботам и воскресеньям. Должна любить меня и моих детей.

А что от меня ей достанется? Фу, меркантильные какие, настоящие женщины такого не спрашивают, так нам завещал товарищ Юнг, и так было и будет всегда! Но только для вас, по секрету, я гордо объявлю свою расценку. Ясно вам, нищебродки вы бездушные?

Я дам взамен секес, да так, чтоб дотла, но как — не скажу. Возможно, будет Камасутра, возможно, нет, а может, голова болит. Додам заботы абстрактной, непутёвой, как та, что раскрашивают Ноздри. Поддержку до перил и пандуса — возможно. Вкусняшки — я хорошо готовлю, возможно, как Юнг нам завещал. Детей моих на праведное воспитание. Рваные нити нервов и рутину быта. Не зря цвёл мой пиписон средь наркоманок и бомжих, и реет флагом над миром бренным отбрасывая полуметровую, изящную, банановую тень. Не встать оригиналу этого поста — никчёмный бес без совести и стыда, хоть и азартный бывший топ.

Согласна ты на этот торт и праздник жизни? Ты настоящая женщина мечты? Только не пробуй обмануть, разбив последний слой гранита, я не стерплю и въеблю в сосны! Или уйду, нассав в твой борщ, искать другую. Так мама меня научила, и Юнг за это ей руки целовал.

Я в прозе не силён, но в рынках точно. На Алике могу найти любой товар. Жди меня, найди меня, а как найдёшь — любя терпи!

Показать полностью
2

Ответ на пост «Просто так я не буду! (реальная история)»

В целом замечательный рассказ. Но вот это...

@"я нищий и пиписька плохо стоит, ну в смысле стоит но нужно играть с ним минут пять что бы завелся аппарат"

Насчет пиписьки (а если точнее, члена) как-то печально вышло......

Что-то короткий пост получился . Но нестоячий или нестоящий член (знатоки поправьте))) это очень груууууууууустно.

А если серьезно. Что такого женщина захотела? Серьезных отношений.

Что мешало автору сказать:

Да, да, я не такой, секс на первом свидании не для меня.

Мне нужно сначала узнать человека.

Мне нужны чувства, эмоции, драйв. И лишь потом, когда наши взгляды совпадут. У нас будет фееричный, незабываемый секс. Но до этого нужно много встреч, общения с тобой.

Сделать паузу, посмотреть на ее декольте. Вздохнуть. Опять пауза. И продолжить.

Девушки думают, что мы потребители, что нас волнует только постель. Но это не так.

Пауза, глоток вина. Ей тоже долить вина.

Я когда тебя увидел, сразу понял, что ты особенная. Ты не такая как все. В тебе есть что-то неуловимое, чарующее.

( в этот момент взять ее за руку и если она руку не убрала...))))

То она, поверила. И дала бы просто так. )))

И вывел бы ее из депрессии))

Ох, любите вы мужчины все усложнять.

Показать полностью 1
148
Лига гендерных вежливых срачей
Отношения Отношения

Ответ на пост «Просто так я не буду! (реальная история)»

Если ты способен достойно обеспечивать её и её ребёнка (я так понимаю мадам жаждет не работать) они тебе нахер не нужны, вкусная еда есть в ресторане и 100500 службах доставки. "Поддержка" от подобной мадам будет состоять из нытья и решения её проблем и проблем её ребёнка, да и в чем обеспеченному человеку нужна поддержка, для душевных терзаний есть друзья, для терзаний тела врачи, для остального деньги. Бешеный секс гораздо проще получать на куда более регулярной основе не состоя в отношениях, а развлекая себя случайными связями, опять же разнообразие. Так что с подобными требованиями она может найти себе либо пиздабола нищеброда, либо пиздабола извращенца, либо пиздабола альфонса.

31

Ответ на пост «Просто так #баться я не буду! (реальная история)»

Интересен мотив. Вы зачем на свидание пошли, скажите нам пожалуйста

Обычно сперва люди знакомятся, обсуждают детали, если они устраивают друг друга- идут на свидание, с целью убедиться что каждый соответствует фото и адекватный

Если целей нет, то зачем куда то идти? Аналогично- зачем идти на свидание если цель не устраивает?

5484

Просто так я не буду! (реальная история)

Вчера был на свидании с РСП и вот что хочу сказать, у нее ребенок, девочка 7 лет и все наше свидание я слушал перечень ЕЕ требований к мужчине.

Она говорит что ей не нужны отношения просто для секса, ей нужен настоящий МУЖЧИНА что бы обеспечивал семью (чью?), что бы не пил (устала от алкашей и наркоманов, бывший муж алкоголик, который ее лупил), ей не нужен старый (она не давно была на свидании с 55 летним дедком который извращенец и все такое), ей нужен добрый и веселый (у нее дипрессия от всего что в ее жизни происходит), нужен с машиной (устала от автобусов до работы и дочку забирать из школы и тренировок), нужен со своей квартирой, обязательно своя квартира (при том что у нее есть своя но она не хочет что бы мужчина был с нею из-за жил.площади).

Я всю дорогу молчал и смотрел на нее. Она не высокая, ей 37 лет, худенькая, сиськи ниче такие, попка ну пойдет, платье обтягивающее, типо секси-шмекси, тетенька старается как бы, не сдается но меня из задумчивости вырвала ее фраза: Просто так #баться я не буду!

Она говорит что устала от мужчин: кругом идиоты, нищие, страшные, жирные, беззубые, ипотенты.

Я сказал ей одно: Катя, вот давай честно, а что ты можешь дать в ответ, вот я подхожу под твои критерии но что я получу взамен??? Что?

Она такая: Ты получишь семью, бешенный секс, вкусную еду, поддержку и заботу.

Конечно я ей наврал про критерии, на самом деле: я нищий и пиписька плохо стоит, ну всмысле стоит но нужно играть с ним минут пять что бы завелся аппарат, меня даже выгнали из топовых авторов на пикабу но знаете что... завтра я иду на второе свиданиес ней, ведь Катя не знает что я не гордый и мои принципы позволяют мне: Ебаться просто так!)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества